18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Alpha Clinic* на Новый год подарит молодость и красоту

До празднования Нового года осталось совсем мало времени. Если вы еще не знаете, что подарить, предлагаем ознакомиться с пожеланиями россиян. По опросам людей разной возрастной категории была составлена статистика подарков, которые россияне хотели бы получить на Новый Год 2019.

 

1.Деньги. Менталитет русского человека сложен так, что люди предпочитают сами решать, чем порадовать себя в новогодние праздники. Поэтому вместо того, чтобы «заказывать» у своих близких что-то конкретное, они предпочитают получать определенную сумму денег.

 

2.Ювелирные изделия находятся на втором месте рейтинга самых желанных подарков, причем как у женщин, так и у мужчин. Сильная половина человечества не прочь получить на Новый год запонки или золотые часы, ну а для девушек бриллианты – это «лучшие друзья».

 

3.Косметическая и парфюмерная продукция. Рано или поздно любой шампунь или крем будет применен по назначению. А сэкономленные на покупку косметических принадлежностей деньги не будут лишними.

 

4.Путешествие. Нестандартный, но достаточно оригинальный подарок, который занимает четвертое место перечня желанных новогодних подарков. Путешествовать в одиночку скучно и неинтересно, поэтому большинство опрошенных были семейными парами. Также на путешествие в подарок от родителей рассчитывают многие старшеклассники, студенты.

 

5.Сертификат на косметологические процедуры. Все из нас мечтают продлить молодость, и никто не откажется от возможности стать красивее, поэтому такому подарку будут рады многие. В топе косметологических процедур сейчас Лазерное омоложение лица – это современная, безболезненная и очень популярная методика для избавления от возрастных и мимических морщин, пигментных пятен, корректировки рубцов и других дефектов. В медицинском центре Alpha Clinic не так давно появилось новое направление – косметология. В клинике имеется инновационное оборудование, для инъекционной, эстетической и лазерной косметологии, где флагманом является уникальный лазерный комплекс Multiline** широкого спектра действия. Процедура поможет не только омолодиться, но и решить деликатные проблемы на любом участке лица и тела. Такой подарок запомнится на долго. 

 

Alpha Clinic* -Альфа-Клиник,  Multiline**-Мультилайн

 

ООО «Альфа Клиник НЧ»  Лиц. № ЛО-16-01-003753 


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?