18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Блоги

23 июня 2010 года. «Среда. Армия»

Светлана ,
0

Вчера у Айдара был выпускной. Ресторан - все как обычно. Потом мы с ним пошли на проводы. Два лучших друга уходят в армию – дело важное. Посидели, побрили, проводили.

Выпускной Айдара

Грустное и ужасное зрелище. На целый год уходят из жизни родных и близких. А если Айдара заберут, как я буду жить… Неет, не отдам его(( Он может совсем другим человеком приехать, вдруг он станет грубым и бесчувственным, как многие(

Армия бестолковая трата времени, ничему там не учат. Целыми днями только валяются и мрут от скуки. Мы же в мирное время живём, зачем она вообще нужна?

Проводы...

Совет: Армия – это самое неоднозначное явление, с которым сталкиваются молодые пары. С одной стороны можно счесть разлуку за испытание. С другой, бестолковость такого длительного испытания вызывает недоумение.

Многие оправдывают армию тем, что она делает из мальчика мужчину, но это бред, особенно в наше время. То, что ваш парень научиться собирать автомат, стрелять и курить – мужчиной его не сделает.

Однако косить тоже сомнительное удовольствие, вечные шифровки тяжел терпеть столько лет. Я отношусь к армии крайне негативно, ничего хорошего в ней нет. Но и выбора тоже нет...

Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос