Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Автолюбитель

В Набережных Челнах «четырнадцатая» столкнулась с «Мерседесом»: водитель сломал позвоночник

В Набережных Челнах вчера в 18.20 произошла авария - столкнулись два автомобиля. На пересечении прос...

В Набережных Челнах вчера в 18.20 произошла авария - столкнулись два автомобиля. На пересечении проспекта Московский и улицы Королева 24-летний водитель «ВАЗ-2114» выехал на перекресток на красный свет, после чего он столкнулся с автомобилем «Мерседес-Бенц», за рулем которого находилась 26-летняя девушка.

В результате аварии водитель отечественного автомобиля получил перелом позвоночника, а девушка из иномарки — ушибы и растяжение связок. Оба пострадавших были доставлены в БСМП.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 26 июня 2015 - 11:52
    ААА
    Эх молодежь молодежь куда торопился вот,теперь торопится не куда
  • 26 июня 2015 - 16:32
    +++++
    И снова виновник ДТП отечественный тазик под управлением крутого молодого парня.
  • 26 июня 2015 - 19:22
    ------------
    А где взяла 26 летняя девушка средства на мерседес?
  • 26 июня 2015 - 19:44
    санта
    Новый способ познакомиться с девушкой из состоятельной семьи)))))
  • 26 июня 2015 - 20:07
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    А где взял 24 летний ребенок средства на 2114? Еще какой ребенок если решил играть детские игры на дороге, создавая опасность для жизней других
  • 26 июня 2015 - 21:25
    горожанка
    комментатору-19:22- Где взяла, в тумбочке! А в тумбочку положил папик или папочка! )))))
  • 27 июня 2015 - 00:00
    последнему
    А где взял бородатый ребенок на ваз 2114??
  • 28 июня 2015 - 10:06
    Радик
    В 24 года, если дружишь с головой, можно не только на ВАЗ 2114 заработать, но и на хорошую иномарку и купить квартиру. У всех голова, две руки, две ноги и туловище. Голова, не только жрать и считать чужие деньги, но и думать, как можно заработать
  • 28 июня 2015 - 10:41
    chelnyman
    В двадцать пять лет можно стать долларовым миллиардером,как Марк Цукерберг.Но люди с думающей головой не ездят на красный свет,поэтому мой голос за версию с бородатым ребёнком и деньгами из тумбочки))).
  • 30 июня 2015 - 09:17
    Старик
    Действительно, люди думающий головой на красный свет ездят.
  • 30 июня 2015 - 09:56
    Алексей
    Где вы видели на четырках людей, думающих головой? Надо от них подальше держаться, особенно от черных, заниженных, наглухо затонированных.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!