Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
  • 27 октября 2021 - 20:59
    Радик
    В 98 году был взрыв газа в доме 47/10.Там пенс алкаш ночью какие-то манипуляции делал с трубой.Стену выбило на улицу,хорошо подъезд весь не сложился.Был первый этаж.Здесь такая же ситуация я думаю.
    Челнинка рассказала новые подробности о мужчине, которого соседи обвиняют во взрыве
  • 27 октября 2021 - 20:54
    Кирилл Л.
    Ольга Витальевна, Вы самый классный учитель! На Ваших уроках мы получали не только знания, но и познавали мир и ценность жизни!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 20:53
    пенсионер
    Правда не правда не знаю,но говорят в Штатах,союз потребителей, регулярно устраивает автосервисам проверку на вшивость.Приезжает на ремонт бабуля и говорит,у меня что то двигатель плохо работает,а не работает потому что одну свечу умышленно испортили..Довольный мастер находит неисправность но счет выписывает на ремонт половины двигателя и на этом попадается.Вот так там борятся с мошенниками.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 20:36
    Анастасия
    Самый лучший учитель!!! И самый любимый )))))
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 20:02
    Мария
    Ирина Михайловна -лучший учитель. Самый заботливый педагог. Услышит каждого ребенка. Нашим детям она привила желание учиться и достигать самых высоких целей!
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 19:20
    Ляйсан
    Ольга Витальевна, вы замечательный педагог. Спасибо Вам за ваш труд, и неоценимый вклад в развитие детей
    Рубачева Ольга Витальевна
Реклама
Бизнес

В отделениях Почты России очереди станут электронными

В 2016 году Почта России установила 150 систем электронной очереди – 100 в Москве и 50 в регионах ст...

В 2016 году Почта России установила 150 систем электронной очереди – 100 в Москве и 50 в регионах страны. В 2017 году по всей России планируется установить еще 1350 электронных очередей.

Массовое внедрение системы электронных очередей в почтовых отделениях стартовало в декабре прошлого года. Оборудование и программное обеспечение - полностью российского производства.

В первую очередь электронными очередями будут оборудованы отделения почтовой связи с наиболее интенсивным трафиком, имеющие более трех окон приема посетителей. Всего потребность сети Почты России в системах электронной очереди составляет около 5 тысяч аппаратно-программных комплексов.

«Внедрение электронных очередей – только один из элементов изменения формата обслуживания в почтовых отделениях. Новая система сокращает время обслуживания посетителей и дает объективный контроль над результатом работы каждого оператора», - отметила руководитель департамента проектных решений по развитию сети блока по операционному управлению Почты России Алла Бондаренко.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 18 января 2017 - 08:01
    Житель
    Сначала нужно вывести все почтовые отделения из жилых зданий, пристроев, в специальные здания для почты. Только потом внедрять электронные очереди.
  • 18 января 2017 - 08:15
    некто
    Давно пора ввести электронную очередь. А переносить каждое почтовое отделение в спец здание это финансовые расходы, пусть лучше работникам почты зарплату поднимут.
  • 18 января 2017 - 09:23
    лена
    как сходила на нашу главпочту бомжовую-и все заболела сразу,бедненькие как они там работают ,не проветривается,вонь от бомжей и непонятно чего,в отделениях тоже не проветривается- тихий ужас
  • 18 января 2017 - 10:06
    лелик
    лучше б воровать вещи из посылок перестали))
  • 18 января 2017 - 10:39
    1
    А почему на почте обязательно должна быть очередь? До того приучили к очередям, что без их ни как, а это признак плохой работы данной организации.
  • 18 января 2017 - 11:00
    Дашка
    Не вижу смысла. Если сидит всего один оператор на все почтовое отделение.
  • 18 января 2017 - 13:38
    н
    надеюсь на почте станет так же организованно как в сбербанке стало
  • 18 января 2017 - 15:37
    почта
    В 31 отделении и места много для операторов, а все равно работает один человек. И на выдаче и приеме один человек.
  • 19 января 2017 - 08:48
    Интернет
    торговля в последнее время подняла доходность почты на высочайшие показатели. А почта, жлобствует, как работали 1-2 оператора так и продолжают по старинке. Реально жлобы! Стойка в почте напоминает ларек из 90-х, ассортимент нагоняет тоску. Ну вот скажите, какой идиот покупает на почте стиральный порошок или кофту?!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код