18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

Сергей Когогин обратился к камазовцам

Генеральный директор компании напутствовал сотрудников в преддверии корпоративного отпуска.

В преддверии корпоративного отпуска генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин обратился к сотрудникам компании: 


«Дорогие друзья! Уважаемые камазовцы! 


На календаре – август и, по традиции, для многих из вас начинается корпоративный отпуск. Самое время подвести итоги работы за первые семь месяцев года. 


Оценивая достигнутое, хочу отметить, что первая половина года задала хороший тон. Наша автотехника востребована, спрос – высокий, а первоначальный план производства был пересмотрен в сторону увеличения. За первые семь месяцев 2021 года, выпущено более 24 тысяч машкомплектов, что на треть выше показателя аналогичного периода прошлого года. 


Спасибо за то, что вы справляетесь и даже перевыполняете показатели! 


«КАМАЗ» выбрал для себя путь инноваций, поступательно превращается в глобальную мировую корпорацию с большими возможностями. Мы успешно осваиваем высокотехнологичные продукты – новейшее поколение автомобилей К5, транспорт на электротяге, развиваем линейку беспилотной автотехники. Уже сделаны и первые шаги в направлении водородного транспорта, что соответствует мировым трендам автопрома. Всё это стало возможным благодаря реализации проектов модернизации наших основных площадок, в которых вы принимаете активное участие. 


Эти и другие результаты достигнуты на фоне пандемии коронавируса, которая значительно осложнила условия работы. Но наш коллектив проявил сплочённость и продолжал стабильно работать. Особую благодарность хочу выразить тем камазовцам, кто осознал важность процедуры вакцинации, сделал прививки и внёс свой вклад в достижение коллективного иммунитета. 


Сегодня, накануне отпуска, призываю вас не терять бдительность и строго соблюдать санитарные требования. Сохранение здоровья и жизни, прежде всего, в наших руках. Ваша ответственность станет большим личным вкладом в сохранение общего здоровья компании и укрепление её позиций. 


Уважаемые коллеги! Есть все основания поблагодарить вас за хорошую работу и пожелать отличного отдыха. Успейте насладиться летними днями, запастись энергией, чтобы с новыми силами вернуться к выполнению производственных задач. Нас по-прежнему ждут интересные проекты и новые заказы. Пусть вторая половина года станет ещё успешнее, чем уже пройденный путь, который стал частью нашей большой истории».

 

Источник: «Вести КАМАЗа».

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос