Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Двое малышей отравились крысиным ядом

Вчера в 23 часа тревожное сообщение об отравлении двух годовалых детей поступило из поселка Бетьки....

Вчера в 23 часа тревожное сообщение об отравлении двух годовалых детей поступило из поселка Бетьки. На месте выяснилось, что приехавшие в гости с родителями дети, оставшись без присмотра взрослых, съели крысиный яд. В итоге мальчик госпитализирован, а девочка оставлена дома.

49-летний мужчина во время работы на одном из заводов получил электротравму - термический ожог кисти. Доставлен в травмпункт.

Вчера в 11 часов в одном из подъездов дома нового города скончался 30-летний мужчина. Рядом с ним был его друг, который и вызвал «скорую».

Спустя три часа сообщение о скоропостижной кончине 60-летнего мужчины поступило с одного из заводов. По рассказам очевидцев, рабочему стало плохо во время выполнения тяжелой физической работы. Причины летального исхода станут известны после вскрытия.

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» выезжала по вызовам к детям и взрослым 479 раз.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (5)
  • 11 декабря 2012 - 12:18
    Лея
    Не понимаю,как это годовалых детей можно оставить без присмотра.И еще,у людей что,крысиный яд запросто на видном месте на полу валяется?....
  • 11 декабря 2012 - 13:34
    крысолов
    в детсве погибают самые талантливые и любознательные
  • 11 декабря 2012 - 14:27
    туман
    "Мужчины это случайно выжившие мальчики" .
  • 11 декабря 2012 - 14:58
    Олеся
    Слов нет, одни высказывания в адрес этих так называемых "мамаш". Нужно вести штрафы за ненадлежещий уход за детьми дошкольного возраста и наказывать по полной программе этих нерадивых папаш и мамаш, чтобы меньше пили пиво и занимались детьми.
  • 11 декабря 2012 - 22:18
    правдолюб
    представьте, если бы это произошло в Финляндии,Норвегии или Америке- звонок из скорой тут же поступил бы в органы опеки, и все, приходят милые и строгие тети из этих органов в сопровождении полицейских и забирают детей! причем в данном случае, без возврата,так как была реальная угроза жизни. А у нас ничего,даже пальцем не погрозили!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 апреля 2023 - 13:09
    Знак качества
  • 28 марта 2023 - 14:44
    Что такое АУСН
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос
Реклама