Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

На КАМАЗе могут разделить корпоративный отпуск

На КАМАЗе обсуждается идея деления корпоративного отпуска на две части по две недели. Пока этот вопр...

На КАМАЗе обсуждается идея деления корпоративного отпуска на две части по две недели. Пока этот вопрос только рассматривается, подтвердили нам в пресс-службе предприятия. Будет ли утвержден раздробленный корпоративный отпуск, пока под вопросом. «Челнинские известия» будут следить за развитием ситуации.  

Напомним, в этом году корпоративный отпуск на предприятии был в июле. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 2 октября 2013 - 16:58
    Товарищ
    Лучше вариант 3 недели + 2 недели. Вариант 2+2 не годится, на мой взгляд. Будет тяжелее выбираться за бугор
  • 2 октября 2013 - 17:04
    chelnyman
    А ежели кто не согласен?
  • 2 октября 2013 - 17:43
    старик
    Мудрое решение)) ) Еще лучше 1+1+1+1...
  • 2 октября 2013 - 18:44
    Лиза
    Хороший вариант, но не в январе же отправлять на 2 недели, как хочет КАМАЗ. И Вообще это законно? Пусть отправляет на 2 недели летом, а остальные 2 недели работник должен брать по своему усмотрению.
  • 2 октября 2013 - 19:24
    Дмитрий
    Да уж, в январе + 2 недели и в июле + 2 - это "круто"!!! что твориться, где право выбора...
  • 2 октября 2013 - 20:23
    Звезда в шоке
    Когогин, отдыхай когда хочешь!!!! А я хочу в СЕНТЯБРЕ!!! или в апреле... или в августе... но тогда, когда мне надо или хочется... займись глобальными проблемами, их на КамАЗе выше крыши!!!
  • 2 октября 2013 - 20:43
    альберт.
    Когогин без тебя сообразит, когда ему отдохнуть! А вот ты не можешь отдохнуть когда хочешь, как бы ты этого не хотел! Составляется график отпусков на следующий год с учетом производстенной необходимости, льгот работника, когда был в предыдущих годах и т.д. в любом случае последнее слово за работодателем! так что корпоративный отпуск(обычно летом) для работников КАМАЗа это благо.
  • 2 октября 2013 - 23:33
    Челниниец
    2 раза перечитал статью и нигде не увидел про 2 недели в январе Звезде Ну и будете отдыхать, что вы так всполошились.
  • 3 октября 2013 - 07:13
    челнинец
    давно пора сделать отпуск корпоративным. только надо еще сделать чтобы он совпал со второй половинкой. то есть если ты хочешь в отпуске куда-нибудь съездить отдохнуть а жена или муж будет работать, это неправильно. лучше тогда чтобы другие предприятия тоже предоставляли отпуск в эти времена тем у кого мужья или жены работают на КамАЗе.
  • 3 октября 2013 - 07:28
    123
    челнинец согласен!
  • 3 октября 2013 - 07:37
    Саныч
    Челнинец. Вот только не надо самодеятельности. У меня знакомый задержку получения загранпаспорта чуть ли не взяткой добивался, чтобы с женой в отпуск не лететь. В итоге ему его выдали в последний день её отпуска и человек спокойно слетал отдохнул.
  • 3 октября 2013 - 08:00
    челнинцу
    другой вариант- обоим работать на КАМАЗе)
  • 3 октября 2013 - 09:03
    chelnyman
    Ну и чем будут заниматься 40000 нищих две недели в январе после 2-х недель каникул?Пивной и спиртзавод перейдут на трёхсменный режим без выходных,пятилетку выполнят за три года.Лучше бы отпуск в мае и сентябре-деревенским да пенсионерам-дачникам самое то.Хотя кого это волнует...Вообще забавно:грузовик-сезонный товар,спрос на который зависит от времени года,температуры окружающей среды,фаз луны и т.д.
  • 3 октября 2013 - 09:55
    челнинец
    Саныч это может единственный случай такой, а так в нормальные семьи хотят в отпуск выходить вместе и отдыхать вместе. если денег нет, не обязательно лететь зарубеж. зимой например на лыжную базу или в деревню к бабушкам и дедушкам. Главное вместе!!!
  • 3 октября 2013 - 20:38
    :-):-):.
    лучше всего сделайте как было раньше ходили по месяцам кому когда надо тогда и шел
  • 3 октября 2013 - 21:49
    камазовка
    Сместили бы отчеты с декабря на лето и все бы отдыхали летом,это просто нет договоров и планов у Камаза.....Руководство отдыхает когда хочет,еще и путевки берет себе и родне льготные от профком
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!