16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Челнах один мужчина повесился в подвале, другой — в туалете

В Челнах один мужчина повесился в подвале, другой — в туалете

«Скорая» выезжала по двум вызовам, связанным с суицидом. В квартире нового города сегодня в полночь...

«Скорая» выезжала по двум вызовам, связанным с суицидом. В квартире нового города сегодня в полночь родственники, выломав дверь туалета, обнаружили повесившегося 46-летнего мужчину. А в подвале жилого дома дворник вчера утром увидела труп молодого человека. Установлено, что ему 24 года. Причины, которые подтолкнули мужчин на такой шаг, пока неизвестны.

Сегодня в 4.30 с улицы в 27 комплексе в БСМП с ножевым ранением в живот был доставлен нетрезвый 35-летний мужчина. По его словам, на него напал неизвестный хулиган.

Еще один мужчина в возрасте 26 лет пострадал от хулигана на улице поселка ГЭС: у него ножевое ранение в спину. Срочно потребовалась операция.

Большой дозой снотворных таблеток отравилась 48-летняя женщина. После промывания желудка ее оставили дома.

Трехлетний малыш ошпарился кипятком, опрокинув на себя чашку. После того как медики оказали помощь, мать отказалась от госпитализации ребенка.

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» по вызовам выезжала 526 раз.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос