Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Более 80 процентов челнинцев довольны жизнью

В Набережных Челнах 81 процент жителей доволен жизнью. Такие данные получили специалисты центра стра...

В Набережных Челнах 81 процент жителей доволен жизнью. Такие данные получили специалисты центра стратегических исследований «Росгосстрах» по итогам проведенного опроса. Показатель Челнов один из самых высоких по России, больше счастливцев только в Уфе (82%), Тюмени (83%) и Казани (84%).

При этом на вопрос «Способны ли вы купить новый автомобиль?» положительно ответили лишь 7 процентов челнинцев. Этот показатель является одним из самых низких по России. Самая высокая доля населения, способного купить новый автомобиль, в Москве – 15 процентов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (21)
  • 4 апреля 2014 - 13:16
    всё познается в сравнении
    согласитесь, разные ответы дадут кто приехал из разрушенного колхоза и переехавшие например из казани. думаю, приехавших из казани в разы меньше)))
  • 4 апреля 2014 - 13:35
    Ямбург
    Очевидно, что состояние счастья не зависит от возможности приобрести автомобиль.
  • 4 апреля 2014 - 13:41
    прохожий
    Сомневаюсь я))))
  • 4 апреля 2014 - 13:51
    .
    И от этого "счастья" Челнинцы прыгают из окон и вскрывают себе вены .
  • 4 апреля 2014 - 13:52
    52-13
    Пропаганда из утюга?
  • 4 апреля 2014 - 14:01
    06061799
    Самые высокие оценки собственных доходов зафиксированы в Москве, Екатеринбурге и Тюмени, самые низкие – в Новокузнецке, Нижнем Новгороде и Набережных Челнах. Опросы «Настроения экономики» проводятся Центром стратегических исследований компании «Росгосстрах2 ежемесячно. В марте 2014 года в нем приняли участие 3 тыс. 424 респондента.
  • 4 апреля 2014 - 14:09
    chelnyman
    Ну я доволен жизнью.Всегда и везде,принципиально.Всё-таки веселее,чем лежать в двухметровой яме. А вот опрос хотелось бы поконкретнее:сколько процентов опрошенных довольны,например,городскими властями,дорогами,УСЛОВИЯМИ жизни,зарплатой и т.д.
  • 4 апреля 2014 - 14:16
    Кисс
    Лично я и моя жизнью довольны! А вот городом нет.
  • 4 апреля 2014 - 14:19
    .
    Все зависит от того по каким критериям определялось это счастье и чем измерялся его уровень -блогосостаянием ,здоровьем,полнотой духовной жизни или чем то иным .
  • 4 апреля 2014 - 14:19
    Валерий
    редакция : почему бы вам не провести собственный опрос на эту тему! это устроило бы всех читателей!
  • 4 апреля 2014 - 14:26
    )))
    Вот у меня философия такая- быть всегда довольным. В принципе. Но дыры на дорогах никуда от этого не делись. Так что поддержу предложение организовать собственный опрос.
  • 4 апреля 2014 - 14:30
    ))) – – сегодня в 14:26 Философу без философии
    Жизнь это жизнь,дороги это дороги. А вы в одну кучу. Жизнь это тоже дорога. И какую ты выбирешь такая она и будет!
  • 4 апреля 2014 - 14:59
    )))
    Умнику без имени.))) Выбираю дорогу хорошую. А по ней потом еще и такие ворчуны и придиры ездят и портят весь проспект)))
  • 4 апреля 2014 - 16:12
    1
    тут где-то камазовцы за жкх оплатить не могли - самые довольные наверно - хотя что они видят кроме трамвая и завода - не зря в объявлениях пишут скидки пенсионерам и работникам камаза
  • 4 апреля 2014 - 19:04
    гость
    Ижевск забыли упомянуть.
  • 4 апреля 2014 - 20:11
    ...
    А что быть недовольным-то? Корм есть, стойло есть!... Что ещё нужно для счастья-то?!... Кто там ещё не доволен?!... )
  • 4 апреля 2014 - 23:38
    Не ту страну назвали Гондурасом
    поржал отлил поржал - ни о чем спасибо
  • 4 апреля 2014 - 23:48
    The Black Hacker
    А зачем мне нужен новый автомобиль?Во дворе в нем сидеть,что бы все смотрели?У меня и старый нормально работает.Все при нем.
  • 5 апреля 2014 - 12:56
    Татьяна
    Кто знает, где эти опросы проходят? Пусть хоть разок заглянут в шахматно-шашечный клуб, там людей каждый день много и о жизни они знают не по наслышке.
  • 5 апреля 2014 - 12:59
    Татьяна – – сегодня в 12:56
    Неужели? А в других местах ходят нелюди и ничего о жизни не знают. Вы интэрэсная дам а!
  • 5 апреля 2014 - 15:12
    санек
    вранье полный город наркоманов бандитов чиновники воры
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!