Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинец просит убрать пустующий киоск, около которого собираются алкаши

Жалоба на недействующий киоск около жилых домов в 41 комплексе поступила в информационную систему «Н...

Жалоба на недействующий киоск около жилых домов в 41 комплексе поступила в информационную систему «Народный контроль».

«Это произведение искусства стоит между домами 41/04 и 41/05. Неужели нельзя его снести или увезти? Летом его не видно из-за деревьев и листвы, там справляют нужду и собираются по утрам алкаши, а зимой - сами видите», - написал челнинец Фарид, приложив к заявке фотографию.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 19 января 2015 - 15:24
    565
    Местный участковый должен убрать, его промах
  • 19 января 2015 - 15:41
    565 – – сегодня в 15:24
    Это не участкового работа. Учи матчасть...
  • 19 января 2015 - 15:54
    656
    Убрать легко, тем более требовать убрать.. А место убранного что то предложить альтернативную мало кто догадывается
  • 19 января 2015 - 16:17
    656 – – сегодня в 15:54
    У каждой такой будки есть хозяин и разрешение. Тронь и потом будешь выплачивать уже не стоимость реальную,а как нового павильона.УЧИ МАТЧАСТЬ!
  • 19 января 2015 - 16:23
    ё
    Да ладно вам, стоит и стоит. Зато хоть есть где местным мужикам пивка попить, как в старые добрые времена!)))
  • 19 января 2015 - 17:47
    челнинец
    Эта будка уже сто лет стоит бесхозная. Про бомжей не знаю - не видел, а вот хозяин издох или забил на свое имущество.
  • 19 января 2015 - 22:12
    нет у нас еще чувства прекрасного
    давайте уберем будку и.....в комплексе ни одной достопримечательности не останется!
  • 19 января 2015 - 22:33
    Старик
    Что за народ, на самое святое руку поднимают))
  • 19 января 2015 - 22:49
    санта
    На остановке ОКЕАН, по обеим сторонам страшные будки без признаков жизни. Вот их точно надо убрать.
  • 20 января 2015 - 11:31
    да вы че?
    общественных туалетов нет ниодного в городе, вы последних убежишь лишить хотите, одумайтесь!
  • 20 января 2015 - 11:51
    ХА!
    общественных туалетов нет ни одного в городе - Да вы в своём уме? У нас весь город сплошной туалет.)))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени