Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

На фильм о Набережных Челнах у министра экономики РТ попросили полмиллиона рублей

Председатель наблюдательного совета Агентства по привлечению инвестиций города Набережные Челны Серг...

Председатель наблюдательного совета Агентства по привлечению инвестиций города Набережные Челны Сергей Майоров обратился к министру экономики РТ с просьбой о финансировании фильма про наш город.

«В прошлом году мы за свой счет разработали сценарий имиджевого фильма о Набережных Челнах. Мы бы хотели воспользоваться услугами казанской компании, которая делала фильм об Универсиаде. Наш фильм достаточно дорогой – еще по ценам прошлого года он оценивается в миллион «с копейками». Хотим попросить софинансировать 50% затрат, а вторую половину суммы мы сами потянем», - обратился Сергей Майоров к министру экономики РТ.

«А Мадонну вы там не задействовали?», - обратился к выступающему кто-то из зала.

Майоров не растерялся и ответил, что фильм о Набережных Челнах стоит в три раза дешевле, чем ролик об Универсиаде.

«У нас в программе предусмотрена поддержка медиапопулиризации. Предложение ваше рассмотрим», - ответил на просьбу Артем Здунов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 20 марта 2015 - 10:17
    минниБосс
    У богатых свои причуды. Забыли, что в битве хлолдильник- телевизор, всегда побеждает холодильник!!!
  • 20 марта 2015 - 10:27
    сколько километров дорог
    можно отремонтировать на данную сумму?
  • 20 марта 2015 - 10:40
    123
    Дорога между пр. Залесным и Шильной опять "растаяла"...
  • 20 марта 2015 - 10:59
    ни дела ни работы,одно веселье
    грязь снимать хотите-луче ямы заштопайте,которые водой смыло
  • 20 марта 2015 - 11:34
    ХА!
    На киношку деньги найдут. А на ремонт вряд ли. Кино статья прибыльная...
  • 20 марта 2015 - 11:50
    сколько километров дорог
    Не километров, а метров.
  • 20 марта 2015 - 13:00
    1
    Пусть дадут денег. Я согласен.
  • 20 марта 2015 - 14:50
    Schach
    Кино будет очень популирным
  • 20 марта 2015 - 15:03
    Ильяс
    Не стоило забивать голову министра такой фигней, у него и такзабот выше крыши. Кризис на дворе. На что-то существенное можно было бы попросить денег.
  • 20 марта 2015 - 15:04
    Ирина
    И на кино найдут денег, и на ремонт дорго. и то и другое - социально значимо.
  • 20 марта 2015 - 15:05
    Лена
    Если проект стоящий, почему бы и не профинансировать?
  • 20 марта 2015 - 17:36
    565
    Кстати, лучше реально раскошелиться на голливудских звезд, эффект будет лучше
  • 20 марта 2015 - 20:31
    неужели некоторые считают, что городской бюджет резиновый?
    Предприниматели могли бы финансировать этот фильм! Это больше всего нужно как раз предпринимателям, т.к. рекламируя город, они будут рекламировать и свою продукцию для ее реализации! К тому же эта сумма небольшая - для предпринимателей это копейки! А для нищего городского бюджета, где каждая копейка на счету - это большая сумма! Неужели не стыдно во время кризиса просить деньги в мэрии, когда и без этого столько дыр надо заштопать?
  • 17 апреля 2015 - 13:30
    Челнинец
    ... нам поможет Арслан Хамидуллин, манагер,кандидат экономических наук, яркий финансист в Закамском регионе по оптимизации затрат некоторых представителей современной буржуазии, крупный специалист по урегулированию и привлечению финансовых потоков в нужное русло..)) вот ссылка http://www.chelny-izvest.ru/criminal/36454.html
  • 17 апреля 2015 - 14:49
    Нашим манагерам справедливый противовес давно надо- ИВСтал
    "Манагеры" - это не просто менеджеры. Они представляют собой отдельное социо-культурное явление, порожденное нашим догоняющим обществом, которое берет все самое худшее из западного опыта и доводит его до логически совершенного идиотизма. Ареал обитания манагеров - различные конторы, пафосно называющиеся исследовательскими, консалтинговыми, тренинговыми, рекламными или PR-компаниями. В реальности, чаще всего, это компании по продаже никому не нужных услуг, предприятия по разводке заказчика на бабло. Так как, по большому счету, услуги этих компаний никому не нужны, у них есть только один способ продать их потребителям - найти ответственного чиновника или менеджера крупной корпорации и договориться с ним об откате. В таком случае это заинтересованное лицо может годами обеспечивать компанию заказами" Читать далее-кто такие манагеры?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!