Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

На свадьбу в Челнах молодожены приехали в русских национальных костюмах

Во Дворце торжеств Набережных Челнов сегодня прошла тематическая свадьба – в русском народном стиле....

Во Дворце торжеств Набережных Челнов сегодня прошла тематическая свадьба – в русском народном стиле. Молодожены Валерий и Ольга решили провести праздник так, как отмечали его наши предки, соблюдая народные традиции и обряды. Одежда у молодых – тоже с национальным колоритом.

Напомним, недавно в Челнах прошла свадьба байкеров. Молодожены Тимур и Светлана приехали на бракосочетание во Дворец торжеств на мотоциклах и в соответствующей экипировке.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 24 июня 2016 - 17:08
    хх
    А мне нравятся.Отлично смотрятся. Неплохо было бы, если молодожены будут одеты в национальные костюмы. Русские в русском, татары в татарском и т.д..
  • 24 июня 2016 - 17:22
    123
    Прошлым летом статья была, что городской музей проводит этнические свадьбы ..Аренда костюмов национальных , проведение национальных обрядов... Кто-нибудь проводил ТАКУЮ свадьбу? Поделитесь впечатлениями...
  • 24 июня 2016 - 18:05
    Лиза
    молодцы,необычно
  • 24 июня 2016 - 18:08
    Марат
    Ну хоть кто-то вспомнил о своих корнях! Ещё бы перестали праздновать день святого Валентина и вспомнили день покровителей любви и семьи Петра и Февронии.
  • 24 июня 2016 - 19:58
    Поздавляю!
    Ура молодцы!!!!! Ниши костюмы мне больше по душе!!!! Красота да долгие лета!
  • 24 июня 2016 - 20:01
    Гражданин
    Россия тире необично
  • 24 июня 2016 - 20:18
    горожанин
    молодцы супер поздравляем
  • 25 июня 2016 - 05:25
    565
    В ЗАГС для полноты картины им надо было на повозке приехать или пешком явиться
  • 25 июня 2016 - 05:26
    565
    И на ногах у них лапти были или обувь от Карло Пазолини?
  • 25 июня 2016 - 12:02
    для полноты картины
    Надо было лапти надеть - нашу национальную русскую обувь!
  • 25 июня 2016 - 12:09
    Круто!
    Мы тоже хотели, но тогда купить костюмы было слишком дорого, а одолжить не у кого. А позже, лет 10 назад, знакомые уже предпочитали потратиться на костюмы, как же это было здорово и интересно! Надоели одинаковые свадьбы, фотографам можно было только головы переставлять в фотошопе, настолько всё было однотипно. Помню, после нас на Красном Ключе шли две свадьбы, и обе невесты в одинаковых платьях, похожих прическах... фотографам кто-то крикнул, чтоб не перепутали)). Наши поздравления новобрачным! Совет да любовь!
  • 25 июня 2016 - 12:13
    Для 123
    мы были в Саранске на подобной свадьбе, невеста наша, муж оттуда. наряды мордовские. обалденная вечеринка, даже спустя столько лет настроение поднялось от воспоминания. погуляли от души, и без всяких пошлых подвязок, лазаний под юбками и чем тут еще обычно развлекаются.
  • 25 июня 2016 - 12:25
    мордва
    погуляли от души, и без всяких пошлых подвязок, лазаний под юбками и чем тут еще обычно развлекаются. ------------ А где так развлекаются (пошлые подвязки, лазания под юбками), на чьих свадьбах - на русских?
  • 25 июня 2016 - 12:40
    Нет, не надейтесь, и не разводите тут
    русских там было всего 5 человек. На улице поплясали под баян для проформы, прогулялись по лесу (это было на базе отдыха)и поехали по домам. Видео, что было потом, даже досматривать не стали, не интересно, а при детях и не включишь. Так то.
  • 28 июня 2016 - 12:19
    маша
    красота какая! молодцы!!! Поздравляю!!! а татары пусть в татарской национальной одежде, красиво же!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени