Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах появился народный борец с продажей алкоголя ночью

По своей инициативе челнинец Дмитрий Т. потратил ночь, чтобы объехать челнинские магазины, расположе...

По своей инициативе челнинец Дмитрий Т. потратил ночь, чтобы объехать челнинские магазины, расположенные на проспектах города. Он проверял, продают ли в них после 22.00 алкоголь. Своими наблюдениями он поделился с контролирующими органами на портале госуслуг. Он насчитал семь мест, где ночью продавали пиво и водку, иногда алкоголь отдавали в черных пакетах. Торговля шла в магазинах, расположенных вдоль проспекта Мира, Сююмбике, Автозаводского. К своим заявкам он приложил фото. Они взяты в работу.   

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (20)
  • 5 ноября 2016 - 14:29
    челнинец
    Да сейчас больных и бездельников много.Ночью спать и отдыхать надо!
  • 5 ноября 2016 - 15:53
    Гражданин
    Павлик Морозов.
  • 5 ноября 2016 - 15:55
    !
    Алкоголь - 200 лет величайшее зло в России!
  • 5 ноября 2016 - 17:47
    Бублик
    7 тысяч срубил, считай)
  • 5 ноября 2016 - 18:14
    123
    Вот дразнитесь... "...Павлик Морозов, ночью спать надо..." А человек может хорошее дело сделал... И денег заработал... У кого получится за 1 ночь 7 тыс.руб. заработать??? Это ж сколько за месяц можно заработать??? Молодец дяденька...
  • 5 ноября 2016 - 18:26
    сhelnyman
    Но пьяницы как пили,так и будут пить. А мне после работы банку пива не купить(.
  • 5 ноября 2016 - 18:31
    Лиса
    А это не тот ли чувак, который тут любую тему в статье сведёт к теме алкоголя?
  • 5 ноября 2016 - 19:25
    покупатель
    в Пятерочке на ГЭСе остановка парк культуры бомж как на работу ходит,ему и предбанник новый выстроили,может туберкулезный он ,не знаю- как с ним бороться,с визитной карточкой этого магазина,подскажите ?
  • 5 ноября 2016 - 23:28
    Лисе
    нет, это тот чувак, который машины на тротуарах фоткает))) расширяет деятельность, молодец! жаль только, ломают таких правильных рано или поздно
  • 6 ноября 2016 - 11:24
    .-.
    Я думаю таких скоро будет больше. Помогать в организации порядка полиции нужно. Пусть еще машины фоткают на тротуарах и газонах. Достали эти водятлы. В Москве граждане уже начали видео снимать о хамах на дорогах и передавать в соответствующие службы.
  • 6 ноября 2016 - 16:06
    .-. – – сегодня в 11:24
    До 55 года это было любимым делом граждан,стучать в НКВД. История повторяется,И чем нынешние времена отличаются от вами так проклинаемых Сталинских?
  • 6 ноября 2016 - 20:11
    Стучать в НКВД?
    Тогда была в России экономика плановая социалистическая, сейчас экономика рыночнаяикапиталистическая. Большая разница.
  • 6 ноября 2016 - 21:11
    для 16:06
    Т.е. Вы считаете, что "стучать" на продавцов алкоголя безнравственно??? А на наркоторговцев ??? Тоже ??? Т.е. если Вашему ребёнку продают наркоту или водку, то продавцам -респект и уважение ??? Да если и совсем пропадут вино-водочные магазины, то многие люди этого просто и не заметят...
  • 7 ноября 2016 - 07:39
    Для 21.11
    С мнением автора полностью согласен. Уважаю тебя. Я бы тоже хотел чтобы исчезли из продажи в черте города алкоголь и сигареты совсем. Чтобы мои подрастающие дети, наши дети не имели соблазна и возможности покупать эти наркотики.
  • 7 ноября 2016 - 08:26
    Не может люд русскай без стукачества. Никак не может. Думается, это в нашей крови.
  • 7 ноября 2016 - 08:33
    бывший а
    В одном из районов республики, магазин по продаже алкоголя и табака вынесли на окраину населенного пункта, название магазина "ХАРАМ"
  • 8 ноября 2016 - 21:41
    Молодец! А те кто продает есть закон . Сказано с 10 до 22 часов продавай . Для них штраф нужно увеличит от 500000 рублей за проданую одну бутылку вот тогда был бы порядок.
  • 7 марта 2017 - 23:31
    Вятич
    Чо тут думать менты в доле !
  • 8 марта 2017 - 00:04
    :)
    Полный бред.Он на ментов работает.Но плохо кончит.Кто торгует - те не тронут.А вот кто покупает...Жаль,а ведь мог быть мужчиной,или человеком.
  • 8 марта 2017 - 08:33
    порядок
    Во всем мире порядок держится на этом..))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени