Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Пенсионеры в Челнах жалуются, что не могут дозвониться до ПФР

Челнинские пенсионеры жалуются, что часто не могут дозвониться до местного отделения ПФР. В Пенсионн...

Челнинские пенсионеры жалуются, что часто не могут дозвониться до местного отделения ПФР. В Пенсионном фонде города «Челнинским известиям» объяснили, что такое случается из-за большого количества звонков в одно время. Но, как уверяют там, через несколько минут человек уже сможет дозвониться.

Приемная ПФР: 30-42-01

Контакт-центр: 30-42-42

Короткий номер со стационарного телефона: 074

Также можно отправить смс-сообщение с мобильного телефона со словом «Запись» на номер 8 960-088-30-74, после чего вам перезвонят. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 29 июля 2017 - 12:43
    Н.Н.
    По работе в течение недели не могу до них дозвониться. Весь день дозванивалась. Изредка они ставили в очередь, но тут же сбрасывали. Когда дозвонилась, сказали , что перезвонят-уже 3 дня прошло, всё жду!?Так что руководство ПФР не в курсе реальных дел.
  • 29 июля 2017 - 13:11
    Назми
    ...сам был в такой ситуации.А еще грубо отвечают на звонки.
  • 29 июля 2017 - 13:12
    Елена
    Странно. Дозвонилась со второго раза вчера. Может просто повезло? Или...
  • 29 июля 2017 - 13:15
    Назми – – сегодня в 13:11
    ...Нормально там отвечают и объясняют нормально.Вы лучше за своим ..языком следите.Даже здесь,на страничке от вас хамством прет...
  • 29 июля 2017 - 14:29
    123
    Всегда нормально и дозванивалась, и пользовалась услугой "закажите обратный звонок"... Запись за 3 месяца....долго очень...
  • 29 июля 2017 - 16:05
    777
    Ну не получается дозвониться. Ждешь очереди минут тридцать, а потом там трубку сбрасывают. Такое недоразумение с мая началось. Отвечают нормально,но есть там одна сотрудница,так она грубиянка. Разговаривает,ну прям одолжение делает :" да,нет, что тут не поняли?" Вот у меня вопрос: не получила в назначенный день свидетельство на маткапитал. Когда можно получить и нужно ли записываться на прием? Или уже и рукой махнуть,ну его?
  • 29 июля 2017 - 17:19
    777 – – сегодня в 16:05
    А почему мы дозвонились? Или у нас телефон из другого мира?
  • 29 июля 2017 - 18:08
    его? 777 – – сегодня в 16:05 – – сегодня в 17:19
    Рада за вас. До мая я тоже дозванивалась,минут через десять очереди отвечали. А сейчас нет. Ничего страшного,могу и дойти.
  • 29 июля 2017 - 21:04
    Дозвонилась за 40 мин, на прошлой неделе. Была в очереди 22-ой. Но вопрос не решился. Какой -то кошмар сотворили с надбавкой за детей. Почему то если пенсия достигает определенной суммы, то надбавки нет. Почему кто то ущемленным остается. Не все что ли равны женщины, имеющие детей? И чтобы это узнать, необходимо лично отстаять очень большую очередь. Опять что-то мутят, чтобы лишнюю копейку не платить
  • 30 июля 2017 - 00:16
    ага
    знакомая бабушка в ПФ очередь пришла занять в 3 часа ночи, и уже была не первой! Вообще сума сошли в этом ПФ. Когда пенсию оформляли - указывали же сколько детей рождено, вот пусть личные дела поднимают и оформляют эту надбавку. Ах, да, это же будет по человечески! Пусть пожилые как в советсткое время в километровых очередях постоят((((( Одно издевательство со стороны гос-ва.
  • 30 июля 2017 - 06:01
    !
    Сколько тут ботов из пенсионного фонда защищают свою прогнившую систему! Дозвониться не возможно ни до пенсионного, ни до соцзащиты, ни до управляющих компаний! Понабрали дармоедов, вот они там и сидят в рабочее время в соцсетях, штаны поотирают за наши деньги!
  • 30 июля 2017 - 07:57
    ага – – сегодня в 0:16
    Придумай что-нибудь поинтереснее.Это уже устарелая сказка.К 8 часам подьезжаешь,там человек 10 стоит и то половина пришли по ошибке,им в 7 комплекс надо,а они в 32 притащились.
  • 30 июля 2017 - 08:55
    У коллеги предпенсионный возраст. Она неделю не может дозвониться до ПФ. Телефонный робот подключает ее к очереди и все. Можно целый день слушать какой у тебя номер в очереди.
  • 30 июля 2017 - 12:17
    Любовь
    для ага.Автоматом не выгодно проводить.А прийти не все смогут.На это все и рассчитано.Я по работе звоню,всегда 17 либо 18 в очереди.У нас сейчас ни в налоговую не дозвонится ни ПФР.Задолжности присылают,а за что не обьясняют.Прислали долг за 2003г.Срок давности по закону истек.И И.П не открывала.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени