Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Мертвого отца в Набережных Челнах обнаружила дочь-школьница

В одной из квартир нового города Набережных Челнов вчера около 12.00 был обнаружен труп мужчины.Как...

В одной из квартир нового города Набережных Челнов вчера около 12.00 был обнаружен труп мужчины.

Как узнали «Челнинские известия», 35-летний мужчина работал водителем. По предварительной версии, он покончил с собой. Первым его обнаружила дочь-школьница. По данным судмедэкспертизы, мужчина скончался примерно за час до ее прихода. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 21 ноября 2017 - 09:10
    житель еврогорода
    такая погода-до добра не доводит ,вечером идешь грязь,темнота ,ослепнуть можно,с чего радоваться то жизни
  • 21 ноября 2017 - 09:31
    О погоде
    Настроение зависит от погоды когда много времени проводишь в изолированном помещении - квартира, машина, офис. Когда работу с офиса меняешь на работу на открытом воздухе круглый год, настроение от погоды уже не зависит. В любую погоду настроение ровное.
  • 21 ноября 2017 - 10:38
    *****
    кредиты, ипотеки, долги..... а жить на что??? но дочку мог пожалеть, теперь у неё всю жизнь будет он перед глазами стоять ( висеть).
  • 21 ноября 2017 - 10:41
    Для ***** – – сегодня в 10:38
    Полнейшая чушь.Ни кто не стоит,не висит,лежит перед глазами.Я сам знаю с десяток людей в детстве видевших родителей мертвыми,убитыми.За год,полтора всё исчезает.Так устроен наш мозг,он защищает нас и себя.
  • 21 ноября 2017 - 13:53
    Для *******
    А так он сразу решил все проблемы! Думают только о себе, а вы как хотите!
  • 21 ноября 2017 - 13:56
    Для ******* – – сегодня в 13:53
    Да не судите и не судимы будете.
  • 21 ноября 2017 - 15:19
    Что то в нашем городе «не так»
    Людям о трудно жить , не сужу ,по человечески жалею эту молодую семью .
  • 21 ноября 2017 - 19:34
    ё-моё
    не обижайте людей, будьте терпимее, возможно, и самоубийств будет меньше да упокоится его душа сметенная родственникам соболезнования горько читать такие известия, особенно о молодых
  • 21 ноября 2017 - 21:41
    ххх
    А сколько искалеченных судеб из-за кредитов в этих конторах микрофинансирования под 300% годовых? Наживаются на наивности и незнании людей, их давно пора все закрыть!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2021 - 16:32
    Пешеход, будь внимателен!
Новости партнеров