18+

Город и горожане

ПУТЕВКУ В ХАДЖ ВЫИГРАЛ

ПУТЕВКУ В ХАДЖ ВЫИГРАЛ борец из Елабуги. В субботу в спорткомплексе «Витязь» прошел турнир мусульманской молодежи по национальной борьбе куреш на Кубок Духовного управления мусульман Республики Татарстан. Всего на турнир съехались 75 спортсменов из 20 районов республики, были представители из Удмуртии, Оренбургской и Мордовской областей. Победителями соревнований стали 6 спортсменов в разных весовых категориях. Среди них путем жеребьевки разыграли главный приз – путевку в хадж. Счастливый жребий вытянул борец из Елабуги – Айгиз Поляков, который боролся в весовой категории до 80 кг.