Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинцы ответили, какие автобусы нужны городу

Для голосования было предложено три варианта

«Какие автобусы, по-вашему мнению, нужны Челнам?» - этот вопрос «Челнинские известия» задали своим читателям на сайте и в соцсети «Вконтакте». Всего на него ответили 959 горожан.

 

Большинство считают, что городу нужны автобусы большой вместимости (67%). За микроавтобусы проголосовали 3,5%. Вариант «и те, и другие» поддержали 29,5%.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 27 февраля 2020 - 21:44
    ... Считаю, что городу надо автобусы средней вместимости - основное время (днем, вечером) большие автобусы будут ходить пустыми, это было продемонстрировано нефазами, так же можно посмотреть на трамваи - они так же катаются в холостую....
  • 27 февраля 2020 - 23:32
    Ходят автобусы пустыми, потому что маршрутки все портят. Наужно убрать все маршрутки, карманы автобусные, все равно по выделенке ездят, даже наоборот нужен выступ, оптимизировать маршруты, строго штрафовать за езду по автобусной полосе, и единую карту оплаты. Всё это ускорит общественный транспорт и повысит его привлекательность.
  • 27 февраля 2020 - 23:39
    Газельки забитые ездят а автобусы пустые... были, как так?
  • 28 февраля 2020 - 00:03
    123
    Ога, и трамваи тоже пустить средней вместимости! Рука-лицо...
  • 28 февраля 2020 - 00:44
    С 7 до 9 вечера и с 16 до 18 однозначно большие автобусы, чтобы разгрузить пассажиропоток. В остальное время время я, обычный пассажир без каляски, все равно выбрал бы большой автобус. Когда они исчезли стараюсь выбрать трамвай, если есть возможность доехать.
  • 28 февраля 2020 - 06:32
    Клара
    Количество газелий необходимо свести к минимуму, кто проверяет состояние машин и водителей перед выездом? Пока не уберут газели автобусы будут ездить пустыми.
  • 28 февраля 2020 - 07:59
    ->21:44
    Если следовать вашей логике, то в определенный момент и те и те будут ходить пустыми. Но в час-пик, автобусов средней вместительности будет требоваться больше, а с этим всегда будут проблемы. Кроме того, очевидно, что нормальный автобус удобнее.
  • 28 февраля 2020 - 08:37
    н
    "С 7 до 9 вечера и с 16 до 18 однозначно большие автобусы, чтобы разгрузить пассажиропоток", а днем их на прикол? А чем платить за кредит или лизинг? И большие автобусы не будут ходить с интервалом 2-3 мин. Пусть будут большие и малые, но в малых проезд только за деньги, без социальных проездных.
  • 28 февраля 2020 - 09:00
    223
    На 27 маршрут нужны большие ввтобусы!!!!!!!
  • 28 февраля 2020 - 09:05
    Надежда
    большие автобусы с микроавтобусами на маршрутах, которые по факту дублируют друг друга, конкурировать не смогут, думаю всё руководство это знает. К чему приведет этот "новый" проект - ..., "к гадалке не ходи"