18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

На базе отдыха под Набережными Челнами отдыхающий избил женщину

Пострадавшая обратилась в редакцию

На базе отдыха под Набережными Челнами избили 45-летнюю женщину. Об этом пострадавшая сама сообщила в редакцию «Челнинских известий».

 

В минувший выходной Елена приехала на базу отдыха, чтобы в одиночестве посидеть с чашкой кофе и отметить майский праздник. Время было вечернее - около 20 часов. Когда она стояла у кофемашины и делала заказ, мимо проходила компания – две девушки и трое мужчин.

 

«Один из них, лет 40, подошел ко мне и пытался завязать разговор, но я не стала его поддерживать, – рассказывает Елена. – Затем он повел себя весьма агрессивно - неожиданно повалил меня на пол и начал избивать руками и даже ногами. Я была в шоке!»

 

Жительница Набережных Челнов удивилась, что никто ей не помог.

 

«Самое обидное, что никто из присутствующих – посетителей, персонала заведения - не пришел мне на помощь, все стояли и наблюдали за происходящим. Разве это нормально?!», - удивлена Елена.

 

После ЧП женщина обратилась в Тукаевский отдел полиции с заявлением, к которому приложила акт о следах побоев, зафиксированных у судмедэксперта. Сейчас, по ее словам, у нее очень сильно болит голова. Вещдоком стали и фотографии, сделанные ею на смартфон.

 

Ранее мы сообщали, что в Набережных Челнах женщина выгнала ребенка с площадки во дворе дома.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?