16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

Город и горожане

На КАМАЗе после постановления о запрете на работу без ковид-сертификатов за сутки привились более двух сотен человек

Вакцинация на автогиганте продолжается.

На челнинском автогиганте продолжается прививочная компания. Согласно данным на 28 июля, первым компонентом привились 19 219 камазовцев, вторым - 11 479 человек, сообщают «Вести КАМАЗа». Накануне по итогам прошлого дня вакцинированных первой прививкой было 19003 человека.

 

Напомним, для записи на вакцинацию необходимо обратиться в службу по персоналу своего подразделения. Процедуру выполняют выездные бригады медиков из городских медучреждений.

 

Накануне мы писали о том, что непривитых работников «КАМАЗа» намерены отстранять от работы. Требования касаются только тех подразделений, которые получили постановление главного санитарного врача. Напомним, среди них литейный, прессово-рамный и автомобильный заводы, а также проектно-строительный департамент ПАО «КАМАЗ».

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос