18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Новые Covid-ограничения не сказались на уровне пассажиропотока в Набережных Челнах

Ежедневно на линию выводится до 300 единиц техники.

Введение новых Covid-ограничений не отразилось на уровне пассажиропотока в общественном транспорте города. Об этом «Челнинским известиям» заявил сообщил руководитель ООО «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин.

 

По словам собеседника издания, введение QR-кодов при посещении торговых центров и ресторанов, а также обязательная самоизоляция пожилых людей, не привели к тому, что челнинские автобусы начали возить воздух.

 

«Утром автобусы идут полные, в течение дня — салоны относительно свободны. На линию по-прежнему ежедневно выводим до 300 единиц техники. Ничего не изменилось. Видимо, контингент, для которого ввели ограничения, не наш», — отметил транспортник.

 

По словам Тятюшкина, для челнинских перевозчиков ударом мог бы стать локдаун, при котором снизилось бы количество перевозок работающих в промышленную зону и по городу.

 

«Челны — промышленный центр, поэтому мы в основном возим людей на работу. Но, надеюсь, до локдауна дело не дойдет», — сказал руководитель компании.

 

По мнению перевозчика, единственным выходом из создавшейся ситуации может стать вакцинация населения.

 

«Сам в августе привился. Вообще ничего не почувствовал. Как говорится, не так страшна вакцинация, как ее малюют в соцсетях», — заявил Тятюшкин.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?