18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

По резонансному ДТП с маршруткой в Челнах могут возбудить уголовное дело

Но нужны результаты экспертиз

По факту ДТП с перевернувшейся маршруткой в Набережных Челнах, при котором пострадали семь пассажиров, проводится проверка, назначены обязательные в такой ситуации экспертизы. Уголовное дело пока не возбуждено. Но это будет зависеть от результатов экспертиз, в том числе при определении тяжести вреда здоровью пострадавших пассажиров. Об этом сообщил собственный компетентный источник.

 

Как мы ранее сообщали, авария произошла 5 июня, около 17 часов, недалеко от остановки КБО по Альметьевскому тракту (за автостанцией) в поселке Сидоровка. По предварительным данным, маршрутка №7 попала в ДТП в тот момент, когда водитель остановился для высадки пассажиров. В салоне находились пассажиры.  Водитель "КАМАЗа", не выбрав безопасную дистанцию, столкнулся со стоящим микроавтобусом. В результате автобус завалился на бок.

 

Авария с маршрутным автобусом –«перевертышем» стала первой с общественным транспортом за много месяцев в нашем городе. Просто чудо, что из пассажиров никто не погиб.  

 

В БСМП были доставлены семеро пострадавших челнинцев. По информации заместителя  главного врача Романа Джумабаева,  два пациента госпитализированы, их состояние  сейчас расценивается, как стабильное.  Женщина была вначале в тяжелом состоянии,  прошла курс лечения в отделении  реанимации, накануне уже переведена в отделение терапии. Мужчина  госпитализирован  в реанимационное отделение.  

 

Еще одна женщина с травмой лица была доставлена в горбольницу № 5, где после обработки раны отпущена домой. Всем остальным пациентам была оказана медицинская  помощь.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?