18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Пожар под Челнами уничтожил единственный дом семьи с двумя детьми

У четы Халиулиных не осталось ничего.

13 августа 2022 года под Набережными Челнами, в садовом обществе «Турбина» Тукаевского района, произошел крупный пожар - сгорел единственный дом семьи Халиулиных. 

 

 

Альбина и Ильнур Халиулины строили дом своей мечты уже шесть лет, все делали собственными руками.

В день трагедии супруги вместе с двумя детьми - 11-летним сыном Амиром и 4-летней дочерью Индирой - отправились в город по делам. Через 20 минут позвонили соседи и сообщили о пожаре. Вернувшись на участок, родители вместе со своими детьми смотрели, как рушатся стены их дома и догорают вещи.

 

 

Пожарные прибыли на место быстро, но огонь успел распространиться по всему дому. На сегодняшний день, как сообщила «Челнинским известиям» Альбина Халиулина, установлено, что причиной возгорания стало замыкание электропроводки.

 

Фото «Челнинским известиям» предоставила Альбина Халиулина

 

Семье на первых порах помогли неравнодушные люди - принесли все необходимые вещи, одежду, канцелярские товары. Знакомые выделили им однокомнатную квартиру в 27-м комплексе нового города Набережных Челнов. На работе Альбине и Ильнуру дали материальную помощь.

 


Однако никаких накоплений у семьи на восстановление дома не осталось. Все, что было заработано за 13 лет семейной жизни, было вложено в строительство. Единственное, на что хватило средств – расчистить площадку после пожара для закладки нового фундамента. 

 

Семья обращается к неравнодушным людям с просьбой о помощи. К номеру телефона +79053736038 привязаны карты Сбербанка, Тинькофф, Ак барс и Открытие. Номер принадлежит Альбине Халиулиной.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?