Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Ремонт дорог в садовые общества Тукаевского района отложили

Из-за чего сдвинули сроки?

В 2018 году по республиканской программе было выделено 157 миллионов рублей для ремонта дорог и водоснабжения садоводческим обществам Тукаевского района. На обновление полотна пойдет основная часть средств - 89,9 миллиона рублей. При этом пока к ремонту дорог строители не преступили. Это связано с проведением чемпионата мира по футболу, сообщил «Челнинским известиям» руководитель Ассоциации садоводов Тукаевского района и города Набережные Челны Дмитрий Волков.

 

«После первого июля работы начнут», - сказал Дмитрий Волков. 

 

Напомним, проезд обновят к 17 садовым обществам. Новый асфальт проложат к СНТ «Восход», «Прибрежный», «Орбита-2», «Бриз», «Дизелист», «Черемушки», «Здоровье», «Ягодка», «Искра», «Чулман», «Дружба», «Прикамье», «Калинка». Щебеночная дорога будет в обществах: «Алан», «Дубравушка», «Зеленые горки» и «Родник». В общей сложности планируется обновить 12 километров дорожного полотна. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 19 июня 2018 - 13:16
    Петр
    Где Иволга, вы что офигели??? Там автобус застревал люди пешком шли
  • 19 июня 2018 - 13:20
    Елена
    "Орбиты" в списке нет.. так же как и дороги туда.
  • 19 июня 2018 - 15:10
    Игорь
    А как связаны ЧМ по футболу и ремонт дорог?
  • 19 июня 2018 - 15:22
    уточните
    не прИступали
  • 19 июня 2018 - 16:07
    Прикамье говорите? Это до общества? А внутри так собирают по 500 р с участка! Деньги собирают, а ничего не делают!
  • 19 июня 2018 - 20:16
    Янина
    В Прикамье всю дорогу раздолбали бензовозы .Представляете 40-ка тонные (гусеницы) сутками по этой дороге ползают и что опять деньги на ветер ?
  • 19 июня 2018 - 20:20
    Янина
    а ведь совсем недавно город капитально провёл ремонт дороги .
  • 20 июня 2018 - 00:39
    Вася
    К 17 обществам 12 км всего? Игры ЧМ на дачах же проходят. Деньги дали, делайте, блин
  • 20 июня 2018 - 09:17
    Уже все сделали, даже разметку нарисовали.
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени