18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Состоялись похороны Тимура Дунаева, погибшего в ДТП вместе с Николаем Зотовым

Трагедия произошла в Воронежской области

Сегодня в поселке Совхоз «Татарстан» состоялись похороны Тимура Дунаева. 34-летний мужчина 10 декабря погиб в смертельном ДТП в Воронежской области вместе с врачом-педиатром из Набережных Челнов Николаем Зотовым.

 

Прощание и проводы в последний путь Тимура Дунаева прошли в центре поселка. Было многолюдно – пришли проститься родственники, сельчане, друзья и коллеги. Слова соболезнования родителям и родным выразили руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов, глава Тукаевского района Фаиль Камаев.

 

34-летний Тимур Дунаев – выпускник Ульяновского высшего военно-технического училища имени Богдана Хмельницкого. Служил в отделе полиции Набережных Челнов.

 

По словам родных, Тимур был добрым, не терпел несправедливости, неравнодушия. Служил в должности заместителя командира роты по политической разведке, занимался организационными вопросами.

 

В Воронежскую область Дунаев приехал с Зотовым для получения автомобилей «УАЗ». Гуманитарный груз – медикаменты, теплую одежду и продовольствие - привез отец Тимура. Они смогли пообщаться всю ночь. Утром простились, спустя некоторое время стало известно о трагедии.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?