18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В исполкоме заверили, что пострадавшие от взрыва обеспечены всем необходимым

Администрация города отреагировала на сбор вещей для них.

В исполкоме Набережных Челнов прокомментировали нашу публикацию «Пострадавшим при взрыве челнинцам нужны теплые тапочки, посуда и постельное белье».

 

Пострадавшие от взрыва в доме 48/20, временно проживающие в общежитии 20/09Г, обеспечены всем необходимым, заверили в администрации города. Челнинка Оксана Рыжкова, которая занимается благотворительной деятельностью, сама изволила желание помочь им, поэтому объявила сбор вещей.

 

«Бытовой техникой жильцы обеспечены, имеется по два холодильника на пять семей. Жители готовят на электрических печах, подключены две стиральные машины самих жителей. Кроме этого, имеется стиральная машина общего пользования. Продуктами питания и одеждой все обеспечены, никто не нуждается», - сообщила начальник управления информационной политики и по связям с общественностью Римма Мухаметзянова.

 

Выявленные недостатки по душевой и туалету устраняются администрацией общежития.

 

«Также было проведено обследование жилищно-бытовых условий, где выяснилось, что во всех помещениях 24 градуса тепла. Исполком круглосуточно поддерживает связь с пострадавшими в общем чате», - уточнила Мухаметзянова.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?