18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Набережных Челнах дорожники и управляющие компании борются с последствиями снегопада

Задействовано почти 200 единиц техники и более тысячи рабочих.

Сегодня с утра жители Набережных Челнов с утра столкнулись с последствиями снегопада, основная проблема – занесенные снегом дороги. МУП «ПАД» и управляющие компании работают в усиленном режиме. Так, предприятие автомобильных дорог, как уточнил «Челнинским известиям» заместитель директора Ильшат Гилмиев, задействовало на очистке магистральных дорог и тротуаров более 110 единиц техники и 80 дорожных рабочих. Также пять спецмашин поливают остановочные карманы соляным раствором - за день расходуется до 70 кубометров реагента.

 

Управляющие компании, которые отвечают за состояние внутриквартальных проездов и тротуаров, вывели на работу более 70 единиц спецтехники и более 1100 дворников.

 

Как сообщила «Челнинским известиям» начальник управления информационной политики и по связям с общественностью исполкома Римма Мухаметзянова, в связи с погодными условиями организациям, ответственным за уборку магистральных, внутриквартальных и придомовых автомобильных дорог и пешеходных тротуаров, дано поручение о своевременной очистке территорий с использованием специализированной техники и дворников. Этот вопрос находится на постоянном контроле исполкома.

 

Ранее мы сообщали, что снегопад в Татарстане вызвал коллапс на дорогах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?