18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В СНТ «Виктория» прокомментировали сбор денег с садоводов

Сообщалось якобы для доступа к группе в WhatsApp нужно сдать по 500 рублей

В соцсетях продолжает появляться информация от садоводов СНТ «Виктория», где второй год идет борьба за власть. Сейчас, в частности, сообщается о том, что сторонники действующего председателя Сергея  Филиппова собирают с дачников за доступ к группе в WhatApp по 500 рублей.

 

«Речь идет о добровольных пожертвованиях. Потому что СНТ находится в тупиковой ситуации, законный председатель - Сергей Филиппов не может работать. Мы решили собственными силами нанять охрану (ЧОП), решение об этом было принято на собрании 23 апреля. Средства собираются на банковскую карту Филиппова, он кладет их на расчетный счет и рассчитывается с поставщиками услуг, - пояснила «Челнинским известиям» член инициативной группы Татьяна Л. - Самопровозглашенный председатель оставил нас без копейки на расчетных счетах, долги - 100 тысяч рублей имеются по страховым взносам, была не оплачена электроэнергия за март - пришлось нам, группе поддержки, срочно собирать взносы, чтобы не  остаться без света в сезон»

 

Напомним, конфликт в «Виктории» длится с 2019 года. На последнем судебном заседании Филиппова признали законным председателем, и на днях должна была состояться передача документов на СНТ и печатей, но все оказалось не так просто. У Сергея Филлипова есть официальная регистрация в едином государственном реестре юридических лиц, о том, что он является председателем СНТ «Виктория», но для его оппонента Сергея Родичева это пустые слова. Садоводы признают, что уже устали от этих бесконечных стычек.

 

Ранее мы сообщали о конфликте между тремя садоводческими товариществами из-за дороги.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?