Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Жительница Набережных Челнов заявила, что ее дачу заняли чужие люди

Женщина утверждает, что участок незнакомцам передал председатель СНТ.

Жительница Набережных Челнов рассказала о ситуации, с которой столкнулась в садоводческом товариществе. По словам женщины, ее дачу заняли чужие люди.


«Возвращаемся на свою дачу. Там незнакомые люди посылают матом, говорят, что купили дачу за долги. Мы с моей мамой идем к председателю садового общества «Иволга». Посмотрите сами, что было дальше, как нагло он себя ведет», - написала челнинка в соцсетях, прикрепив видео.


На кадрах мужчина, которого автор сообщения представила председателем СНТ, в грубой форме разговаривает с двумя пришедшими к нему женщинами.


«Там другие пашут», - говорит одна из посетительниц.


«Уйдут», - отвечает собеседник.


«Нам надо по-человечески. Почему вы пустили людей без хозяйки?», - недоумевает женщина.


«Стоп! Она мне в прошлом году сказала: «Я больше не приду, отдайте кому-нибудь», - перебил председатель.


«Я так не говорила!», - вмешивается в разговор пожилая женщина.


После этого мужчина в грубой форме перебивает собеседниц, стучит столом по столу, кричит матом. Завязывается ссора, председатель толкает женщин, пытается выгнать. Они уходят, грозя обратиться в прокуратуру. 


Опубликовать видео мы не можем из-за обилия ненормативной лексики. 

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 28 мая 2022 - 17:59
    Серёга
    Не СНТ а "Рога и копыта"...
  • 28 мая 2022 - 18:24
    Быащий садовод
    Сначала они не платят взносы за снт годами, клпят долги, говорят что им дача не нужна, а потом пишут выкладывают видео. В суд и пусть он решает что с ними делать.
  • 28 мая 2022 - 18:46
    Зло правит бал..."брависсимо" (
  • 29 мая 2022 - 00:57
    Профессор
    Полный беспредел! Этот "председатель" нашёл кормушку. На скамью подсудимых !
  • 29 мая 2022 - 08:43
    дочери надо было раньше позаботиться о матери и участке
  • 29 мая 2022 - 12:19
    если большие многолетние долги - правильно сделал - надоели эти вечно скулящие бабки ,почему другие должны за них платить при имеющихся детях
  • 29 мая 2022 - 14:27
    Рустам
    Да уж,пипец
  • 30 мая 2022 - 08:40
    Из видео вытекает-долг 16 тыс.-1200 она оплатила в 2019 г.4500 в 2020 г.и готова была остальной долг заплатить.Но это не даёт право председателю СНТ в такой грубой форме разговаривать и действовать в отношении женщин.Женщина в ответ на мат перешла.Вот и поговорили-не решив проблему,а только усугубив.Нервному председателю дома нужно сидеть,нервы лечить.В психушку надо было звонить, а не в полицию.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 20 июня 2022
    Успейте взять свежую рыбку с Камчатки
    А у нас радостная новость для всех ценителей и простых любителей представителей водного царства. С 21 по 25 июня 2022 г. на площадке у «Мегастроя», Набережночелнинский пр., 37А пройдет Летняя ярмарка, где вы сможете приобрести около 20 сортов рыбы Камчатки.
  • 20 июня 2022
    Как прошел Сабантуй в Набережных Челнах
    Публикуем фотографии и видео с праздника
  • 19 июня 2022
    До сих пор целует руки: как прожить 70 лет в браке
    Супруги Нуриахметовы, чей племянник входит в число богатейших людей России, живут в обычной трехкомнатной квартире, где нет ничего лишнего. Их семья родилась в 1952 году и оказалась удивительно крепкой. Осенью супруги собираются отметить 70-летний юбилей совместной жизни – Благодатную свадьбу
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 6 июня 2022 - 16:27
    Как накопить ресурсы для стрессовых ситуаций
Новости партнеров
Реклама
Опрос
  • 23 июня 2022 - 12:46
    О чем вы жалеете больше всего в своей жизни?