Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

В Челнах убита лидер группы «Оккупай-Педофиляй»

Вчера, 13 октября, в час ночи в поселке Сидоровка за остановкой «Энергостроительный колледж» был обн...

Вчера, 13 октября, в час ночи в поселке Сидоровка за остановкой «Энергостроительный колледж» был обнаружен труп молодой женщины, истекающей кровью. На ее теле эксперты насчитали более 20 смертельных ножевых ранений.

Выяснилось, что это 30-летняя Елена Горбушкова, работавшая охранником в одном из торговых центров. У молодой женщины остался несовершеннолетний ребенок. По информации, полученной «Челнинскими известиями» от следователей города, челнинка была одним из лидеров группы «Оккупай — педофиляй», которая «вычисляла» в социальных сетях педофилов и разоблачала их, снимая видео с их признаниями.

Как сообщили журналисту нашего издания в следственном отделе СУ СКР по РТ, по горячим следам был задержан челнинец, который уже дал признательные показания. По его словам, между ним и Еленой произошла ссора. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «убийство». 26-летний мужчина тоже входит в группу «Оккупай-Педофиляй», работает сварщиком и уже был ранее судим. Ведется следствие. 

Подробный материал об убийстве читайте здесь.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (30)
  • 14 октября 2013 - 10:21
    Алексей
    по поводу смерти Алены это заказное убийство и закащик на свободе окупай педофиляй две организации в городе прошу не путать окупайки
  • 14 октября 2013 - 10:33
    денис с челнов
    Завалили...
  • 14 октября 2013 - 11:12
    Ильдар
    Так глядишь и вырежут друг друга.Меньше националистов будет.
  • 14 октября 2013 - 11:37
    Неприязненные отношения
    Чей заказ?
  • 14 октября 2013 - 11:37
    1010
    печально ребёнок без мамы остался...соболезнования семье
  • 14 октября 2013 - 12:41
    мама
    опять смерть женщины, ребёнок сирота.ну уж женщины с детьми бы не лезли в эти разборки, опасно же!
  • 14 октября 2013 - 13:07
    со стороны
    глупые они какие-то, эти окупайцы. с шашкой наголо со злом не борются, это должно быть больше похоже на шахматы. и ряды борцов должны быть предельно чисты. эта смерть серьезно дискредитирует и так не слишком похожее на ангелов движение. а ведь первоначально на их стороне были многие.
  • 14 октября 2013 - 14:25
    смотрящий
    глубоко копнула!!!
  • 14 октября 2013 - 15:00
    Лю
    Да кому нужно "заказывать" ее?! Обычная "бытовуха"!
  • 14 октября 2013 - 15:12
    Сергиенко Николай
    Очень жаль молодую, красивую женщину - мать! Однако, мне кажется, здесь не заказ и не междоусобица; а проявляется состояние общества: каждый живёт как может; а если не может, то его просто уничтожают; группой(якобы из благих побуждений), или поодиночке ( для устранения препятствий).
  • 14 октября 2013 - 16:03
    для ильдара
    А под националистами ,ты земляк,кого подразумеваешь? Русских? Чем ты тогда от националистов отличаешься?
  • 14 октября 2013 - 17:25
    Ильдару
    Тут разве сказано, что это дело рук ТОЦ?
  • 14 октября 2013 - 18:01
    смотрящему
    Смотрящий, сказали А, скажите и Б.
  • 14 октября 2013 - 18:26
    Ильдару
    послушайте уважаемый, а не всё ли равно , кто этих педофилов будет вычислять и наказывать? да пусть хоть трижды судимый дядя Фёдор или националист , которых последнее время я уже не осуждаю. кто то должен это делать, и если есть люди, которые задницей на кол таких уродов , издевающихся на детьми сажают, то я буду петь им дифирамбы 24 часа в сутки.
  • 14 октября 2013 - 18:48
    Кроул
    Давайте вернемся назад по времени...весна, лето..эта группа , вроде бы!!!! выявляет педофилов, ролики в инете..солько они сломали судебь? Внаглую , без разбирательств показывали всем в инете лица и вешали ярлыки -ПЕДОФИЛ! Некоторые тогда кричали "УРА!" (помню двух активистов- Олег и еще одна хабалистая дама)...Сам мэр поздравил и одобрил их действия... А ведь многие писали- БЕЗЗАКОНИЕ!!!! Никто тогда не прислущивался. А теперь выясняется, что это банда нацистов и уголовников! Прокуротуре надо серьезно заняться этими нацистами... Возьмите последние выходные- солько ножевых ранений и смертей...Вообще безобразие творится. Эти самодеятельные организации молодежи бесчинствуют, а руководители города еще их и благодарят, типа они помогают полиции наводить порядок. Я думаю,это урок всем- и нам, простым смертным, чтобы поменьше троллить и руководитеялм- чтобы не раздавать авансом благодарности неизвестно кому.отморозкам.
  • 14 октября 2013 - 19:21
    Олег
    А ты не приставай к малолеткам и претензий к тебе не будет, или ты считаешь, что совращать их это в рамках закона?
  • 14 октября 2013 - 19:23
    Белова
    Нормальный к ним на удочку не попался - как не зазывай ,а всякое сексуально озабоченное гнильё - не жалко. Торжествуют и злорадствуют сейчас ясно ,что недовольные из преследуемого ими контингента отморозков. Главное, чтобы детей не использовали для наживки .
  • 14 октября 2013 - 19:24
    Олег Иванович
    Детишек "оберегала" Алёна СС... Это нормально... И фотосессия на кладбище о многом говорит.
  • 14 октября 2013 - 19:43
    Кроул-Беловой и Олегу.
    Никто не приставал к малолеткам- надо было внимательно читать переписку, которую ранее выкладывали. "Малолетка" сам навязывался, показывал фото, месяцами пас жертву! Посмотрите, не поленитесь- того же Шамиля, первую жертву-обрабатывали 2-3 месяца!!!Скажу больше, в городе ( и вообще везде) есть малолетние шлюхи-пацаны, которые на этом делают деньги! Это не секрет ни для кого! И не надо тут нести детский лепет! Если гей или БИ соглашается- это его проблемы! Педофилия тут не причем, умные вы наши...Зайдите , посмотрите "В контакте"- сколько там их сидят, этих малолеток.Открыто, ни от кого не прячась, а вы тут- педофилия. А эти отморозки просто использовали этих любителей бабла..
  • 14 октября 2013 - 19:52
    Анастасия
    Как теперь детей вобще отпускать на улицу? Да и как самим то жить? Уже второе крупное ЧП на этой остановке в этом году. То Василису похитили с этой же остановки, а сейчас убийство. Да не говоря о том, что 4 года назад в подземку рухнул КамАЗ, придавив насмерть девушку, у которой остались 2-е маленьких детей
  • 14 октября 2013 - 20:32
    человек
    Ничуть такую не жаль. Ломаешь чужие жизни? - Рано или поздно сломают и твою... Мне больше жаль их жертв, на которых они устроили дикую охоту. И почему это человек не имеет права знакомиться с кем хочет? С чего кто-то взял, что нельзя знакомиться с малолетками?! По закону, педофилией считается вовлечение в сексуальную жизнь и отншения детей, не достигших полового созревания, и к этому не готовых. А достигают щас уже в 14-15 лет почти все, и вовсю спят с ровесниками. так какое кому дело, с кем они встречаются и спят?! Это их личное дело. Другой вопрос, почему у некоторых людишек, такая злобА и неприязнь, к чужим знакомствам, отношениям и личной жизни? Может быть изза неудачь в собственной? (у этой вот особы, как и у самого тесака, с личной жизнью и противоположным полом не получалось...) Как правило, все жертвы тесаковцев, ничего и не совершали против детей. Наоборот, тесаковцы сами устраивали провокации, знакомясь с взрослыми мужчинами на сайтах знакомств от +18, писали им от имени якобы детей 14-15 лет, или даже настоящих детей подговаривали пообщаться и познакомиться. Но это чистой воды развод и провоцирование. Примерно половина здоровых мужчин, если не больше, всегда была неравнодушна к юным девушкам, и это абсолютно нормально! Это наоборот, в интересах продолжения рода и создания здоровых семей. А эти подонки тесаковцы, пользуются незнанием законов, и ломают людям жизни...
  • 14 октября 2013 - 21:30
    последнему
    ты не человек , ты - нелюдь : читай законы с кем можешь свой поганый род перевёртышей продолжать ...на таких род замыкается (((
  • 15 октября 2013 - 01:14
    Человек
    Последнему, не вижу ни слова сколь-бы то разумного обоснования... Или вам черви весь мосг проели? )) Даже непонятно, очём вы там бормочете... Я-то могу тут закон этот процитировать и разжевать подробно, но зачем? Всё это уже много раз перебиралось, и кажется уже все в курсе, что половая зрелость не связана жёство с возрастом, а для каждого человека индивидуальна, и фактически выражается в появлении желания и сексуальных потребностей (собственно, что и заставляет подростков идти искать знакомства для интима). Так что ни о каком тут "вовлечении" и "принуждении", речи быть не может. Какраз всё очень цивилизованно и по-людски.
  • 15 октября 2013 - 20:12
    землячка
    Человек? Так не смей трогать малолеток и убитую женщину не осуждай.
  • 15 октября 2013 - 23:26
    Человек
    землячка, вы каких именно малолеток имели ввиду? И кого малолетками считаете? И с чего вы берёте на себя право указывать, кому с кем знакомиться? Это не ваше дело. Между прочим, не все мужчины такие кобели, которым лишь бы переспать, или которым наплевать, что их девушка уже переспала с кучей парней... Есть и те, кто может создать семью лишь с чистой и не тронутой никем девушкой (и они имеют на это полное право!), а таких девушек, в наше время, можно найти лишь среди малолеток. Так что пусть люди сами разбираются в своих знакомствах и отношениях. Ненужно нос совать.
  • 16 октября 2013 - 06:05
    Олег
    Типа человеку. Нос совать нужно, хотя бы для того, что бы такие как ты не совали нос туда, куда действительно не нужно!
  • 16 октября 2013 - 18:53
    Елабужского педофила нашли?
    Полиции надо этого "человека" на заметку взять. На педофила похож!
  • 31 октября 2013 - 15:00
    Кисс
    "Знакомиться" с несовершеннолетними в целях секса - уголовное преступление и глубоко безответственное, аморальное поведение. Все "жертвы" тесаковцев должны получить срока как педофилы, все их защитники тоже. Тесак от природы гад, но за Оккупай ему респект.
  • 22 ноября 2013 - 22:55
    Алексей
    Дело Алены передано в суд с нарушением закона в первых не признали дочь Алены потерпевшей во вторых ореха не признали соучастником убийства и сокрытие им его в третьих пострадавшим хотят сделать Государство я и все те, кто знали Алену, а также родственники ее против и просим, чтоб дело было отправлено на доследование и смены следователя уважаемые редакторы газеты, пожалуйста, обратитесь ко мне
  • 13 января 2015 - 10:45
    Inna
    Неонацики, девицы непонятно какого поведения, видно же на фото, что это за девица. Всем им нужен клапан для выпускания агрессии. Такие организации это просто опричники, и на детей им по сути наплевать. Всё что им надо - это иметь безнаказанную возможность почесать кулаки, побыть фюреером, но так, чтобы выглядело всё справедливо. Поделом девице. Несмотря на то что она затянута в готические шмотки, ничего в ней нет ни от неформала, ни от человека вообще. Если будет возможность мочить неформалов - те же люди будут это делать.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 апреля 2021 - 13:30
    Пострадавшие от пожара в 41 комплексе рассказали подробности трагедии