Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

У ночного гостя челнинка украла деньги на подарок себе к 8 Марта

Полицейские задержали жительницу  27 комплекса Набережных Челнов по подозрению в краже 10 тысяч...

Полицейские задержали жительницу  27 комплекса Набережных Челнов по подозрению в краже 10 тысяч рублей. Установлено, что девушка пригласила в гости своего знакомого. После застолья он крепко уснул, а 21-летняя хозяйка вытащила из кармана его куртки купюры.

Позже, уже собираясь домой, молодой человек обнаружил пропажу 10 тысяч рублей и вызвал сотрудников полиции. Однако девушка к этому времени успела сходить в магазин и потратить часть денег на подарок себе в честь весеннего праздника.

В отношении задержанной возбуждено уголовное по статье УК РФ «Кража», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет, сообщает пресс-служба УМВД города.  

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 4 марта 2016 - 15:06
    еклмн
    Мораль сей басни такова, не ходите в гости с деньгами.
  • 4 марта 2016 - 16:07
    Пенсионер
    Таких друзей: за уши и в музей (#).
  • 4 марта 2016 - 16:23
    еклмн
    Ходите в гости с электронными деньгами. А так западло закладывать подругу на кануне 8-го марта.
  • 4 марта 2016 - 18:56
    супружеский долг
    А если это взыскание денежных средств за будущие алименты?
  • 4 марта 2016 - 18:58
    Ю.Лоза
    Весенним днем с хорошенькой девчонкой Пошел я в ЗАГС, от счастья чуть живой. Она была в коротенькой юбчонке И мне кивала молча головой. Волшебным сном полгода пробежало. Едва себя почувствовав женой, Моя Джульетта выпустила жало. Я понял, что связался с сатаной.
  • 4 марта 2016 - 19:47
    Лиса
    Вот жмот. Поди сам дал денег, а потом передумал. А может и придумал все. Накормили его, напоили, спать уложили, а он ещё и выпендривается.
  • 5 марта 2016 - 00:23
    Чужой
    Девочки совсем оголодали, раз таких самцов (мужчина кто не считается с деньгами) приглашают.
  • 5 марта 2016 - 07:02
    321
    Надо таких строго наказать, пусть будет урок остальным, кто подумает ограбить своих кавалеров)Ишь ты, на самое святое руку поднимают.
  • 5 марта 2016 - 08:34
    сhelnyman
    В чём девушки вина? Такое каждый месяц делает жена.)
  • 5 марта 2016 - 09:39
    Старик - последнему
    Жены таким образом пытаются спасти семейный бюджет, прокормить семью и своих мужиков..Хотя иногда можно было бы не отобрать а просто вместо с деньгами отправить все четыре стороны...без выходных пособий )) Может в данный случай пострадавший горе - мужчина один из таких, отправленный собственной женой на автономное плавание))
  • 5 марта 2016 - 09:40
    не окольцована ещё!
    Слишком много взяла для учебно-гражданских нерегистрированных отношений. По меркам жадного МЧ.
  • 5 марта 2016 - 10:07
    окольцованная
    Пришел, увидела, бери быка за рога пока не очухался , потом будет поздно.
  • 5 марта 2016 - 12:16
    в
    не надо трогать чужие денги пусть она выходила бы на проспект
  • 5 марта 2016 - 12:23
    Елена.
    По закону,взяла деньги без разрешения,значит украла и не,как иначе,а всё остальное,как-бы да иначе из другой оперы.
  • 5 марта 2016 - 12:40
    Елене
    Молодец! Вы всё знаете! И уже больше не воруете?)))
  • 5 марта 2016 - 13:14
    для Елена. – – сегодня в 12:23
    Для начала - подучи грамматику, а потом уже во взрослые разговоры.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!