Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Мотоциклист, сбивший насмерть женщину, отправится в колонию

В момент ДТП водитель находился в состоянии наркотического опьянения

Во время ДТП он был в состоянии наркотического опьянения

 

21 июня 2019 года в Набережных Челнах мотоциклист сбил челнинку на нерегулируемом пешеходном переходе. От полученных травм пострадавшая скончалась.

 

Позже было установлено, что мотоциклист находился в состоянии наркотического опьянения.

 

Накануне над челнинцем состоялся суд. Мужчина вину признал частично.

 

Приговором Набережночелнинского суда обвиняемый признан виновным и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на три года шесть месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на два года шесть месяцев.

 

Приговор в законную силу еще не вступил.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (6)
  • 18 сентября 2020 - 10:48
    не понял
    Не понял: 1) под наркотиками 2) на пешеходном переходе - 3 года? В колонии-поселении? Приедет назад через полтора?
  • 18 сентября 2020 - 10:53
    Наталья
    На пешеходном переходе наркоша сбил женщину и ему 3,5 года колонии поселения? Выйдет и будет продолжать тоже самое. Наш суд самый гуманный суд в мире. Печально...
  • 18 сентября 2020 - 12:16
    Зато Ефремов 8 лет и на зону. В чём разница содеянного?
  • 18 сентября 2020 - 13:23
    Ефремову 8лет колонии
  • 18 сентября 2020 - 14:55
    Для "не понял"
    Мотоциклы и наркотики не дешевы, значит и на все остальное в том числе и адвокатов деньги есть.
  • 19 сентября 2020 - 08:17
    Ольга
    ПОЗЖЕ было установлено,что он был в состоянии нарк.опьянения.Он что,скрылся с места ДТП ?С июня 2019 шло следствие,больше года ?....Вину признал частино,на переходе,под наркотой.Столько отягчающих и всего 3,6 колонии поселения?И это после ужесточения наказания по данной статье? ...
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0