18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

В Набережных Челнах судят похитителей подростка

Уголовное дело возбуждено в отношении четырех человек.

В челнинском суде рассматривается громкое уголовное дело о похищении подростка. Инцидент произошел в августе прошлого года в поселке Сидоровка. Компания мужчин вывезла в багажнике машины 15-летнего подростка в безлюдное место и избила.

 

По версии следствия, компания, в которой была женщина, распивала спиртное у подъезда дома, между ними произошла ссора. На это обратили внимание ребята, стоящие неподалеку. Один из них узнал в женщине мать одноклассника и попытался заступиться. Подростки «наехали» на пьяных. Мужчины обиделись и решили отомстить. Одного из участников уличной разборки — 15-летнего парня — силой затолкали в багажник машины и вывезли в темноте место. Несовершеннолетнего избили, а потом бросили, предоставив самому выбираться с пустыря. Подросток с трудом смог доползти до дороги, где его увидели люди и вызвали «скорую».

 

Фигурантами уголовного дела стали четыре человека, им вменяется покушение на убийство, похищение человека и умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью группой лиц.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?