16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Криминал

В Татарстане полиция изъяла более 2,5 кг «синтетики» у 52-летнего мужчины

Наркотики она планировал сбыть на территории Казани

В столице Татарстана сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Казани в ходе оперативных мероприятий задержали 52-летнего мужчину в Ново-Савиновском районе. Его заподозрили в незаконном обороте наркотических средств, сообщает пресс-служба МВД РТ.

 

При осмотре автомобиля подозреваемого на переднем пассажирском сиденье обнаружили пакет. Внутри находились два свёртка с мефедроном общей массой 172,9 грамма. Затем полицейские провели обыск в жилище задержанного. Там было изъято ещё более 2,5 килограмма аналогичного синтетического наркотика. Часть вещества уже была расфасована по отдельным пакетикам, остальное хранилось в пластиковом контейнере. По версии следствия, мужчина работал оптовым наркокурьером и намеревался сбыть всю партию запрещённого вещества на территории Казани.

 

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 5 статьи 228 Уголовного кодекса РФ. Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде заключения под стражу.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос