Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Юрист в Челнах совершил кражу парфюма в двух магазинах

Мужчину удалось задержать благодаря записям с видеокамер

В криминальной сводке за минувшие сутки оказался 35-летний юрист частного предприятия Набережных Челнов. Как выяснили «Челнинские известия», накануне, в период с 16 до 17 часов, мужчина проявил редкую оперативность и успел побывать в двух торговых центрах – на проспектах Мира и Сююмбике.

 

Его интересовали отделы с парфюмерной продукцией, но честным путем приобрести товар юрист не собирался. Из одного магазина он тайком вынес парфюма на сумму 5500 рублей, из другого - на 7800 рублей.

 

Мужчину удалось задержать благодаря записям с видеокамер, в итоге похищенное изъято. По данному факту проводится проверка.

 

Установлено, что этот челнинец ранее уже был судим, причем неоднократно.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 17 октября 2019 - 10:51
    Гостья
    Неоднократно судимый юрист???!!!
  • 17 октября 2019 - 10:59
    Иван 88
    Дожили
  • 17 октября 2019 - 12:16
    добавлю
    Ни чего удивительного , на современном этапе все "громкие" криминальные новости ,где причастны лица с юридическим образованием,или трудовой деятельностью. У меня бывшая юридический работник,так за три года ,за совершённые деяния по отношению ко мне ,можно привлекать по ст. 116,282,307 УК РФ. А по отношению к другим лица, вред государству куда более тяжкие статьи УК РФ .Действующий член ОПГ.
  • 17 октября 2019 - 13:56
    Любопытный
    Вроде 8 марта не скоро, зачем ему вдруг понадобилась парфюмерия...
  • 17 октября 2019 - 17:00
    Светлый
    Новой компании срочно требуется опытный юрист. Можно с судимостью,и не одной. )
  • 17 октября 2019 - 17:10
    Сергей
    Юрист это никто, это вам не адвокат , который состоит в гильдии адвокатов и обязан защищать интересы клиента. Современныем юристам вообще веры мало , их никто не контролирует,делают что хотят,работают на обе стороны, был негативный опыт ,оплатили несколько десяток тысяч Московскому юристу, водил за нос, даже заявление никуда не подал, так и висит на нем сумма.
  • 17 октября 2019 - 19:22
    Посторонний человек
    Франция соблазнила на грехопадение(
  • 18 октября 2019 - 08:39
    adzeriho
    Юрист - погоняло в криминальных кругах.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени