18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Женщина пнула ногой в лицо девочку после конфликта на детской площадке

В полиции рассказали подробности резонансной истории.

Стали известны подробности инцидента в магазине, во время которого  женщина пнула в лицо 11-летнюю девочку.

 

Как сообщили «Челнинским известиям» в УМВД города, две девочки в возрасте 9 и 11 лет накануне инцидента поссорились на детской площадке. А на другой день в магазине произошла случайная встреча этих школьниц. Одна из них была с матерью, и дочь, узнав оппонентку, пожаловалась родительнице. Женщина подошла к 11-летней девочке и решила ее наказать - на глазах продавцов принялась ее избивать, когда она упала на пол, ударила ногой по лицу. Происходящее запечатлела камера видеонаблюдения.

 

Мать потерпевшей школьницы обратилась с заявлением в отдел полиции и рассказала, что дочь теперь боится выходить на улицу, ей требуется помощь психолога.

 

Личность подозреваемой уже установлена.

 

В настоящее время пострадавшей девочке назначено судмедосвидетельствование, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

 

«Прокуратура Набережных Челнов поручила полиции провести проверку. Ее ход и результаты взяты на контроль в надзорном ведомстве» -, проинформировал «Челнинские известия» старший помощник прокурора РТ оп взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

 

Напомним, что челнинец после того, как его дочь сбросили с качелей на детской площадке, добился возбуждения уголовного дела в отношении обидчика.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?