Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 января 2021 - 20:07
    Юлия для Добрый
    Вы запамятовали наверное сколько было нареканий и недовольства, при обработки дорог песком.Песок разносился обувью повсюду - на ковриках а/м, в салонах автобусов, трамваев, магазинах, подъездах, лифтах, различных учреждениях, квартирах и забивал ливневки. Возможно шины и обувь от песка так не страдали, как от хим. реагентов и техн. соли.
    В Татарстане начали применять новую методику обработки дорог зимой
  • 27 января 2021 - 19:56
    Все справедливо .Может им надо было подавать иск на один миллиард рублей?250 тысяч им мало ,а знаете сколько получили родственники погибших при взрыве в Нижнекамске-200 тысяч рублей так писали в СМИ.Деньги,деньги и только одни деньги в уме у людей.Когда пожар,горит дом никто не идёт тушить пожар,все снимают на камеру.Кто то тонет та же история,снимают на камеру и ни кто не бросается в реку выручат
    Осужден челнинец, причинивший тяжкий вред здоровью ребенка
  • 27 января 2021 - 19:08
    Коренной
    Почистили дороги на свои скворечники и городские дороги очистите от снега.
    Мэр Челнов ответил на вопросы горожан о мусоропроводах, зале прощаний, автобусах и аквапарке
  • 27 января 2021 - 18:49
    Гипертоник
    Важны все показатели, но главное это разница между верхним и нижним давлением. Если разница больше 40 - это опасно. Скажем, я себя хорошо чувствую при давлении 140/100. Если 160/110 это уже высокое давление.
    Какое давление - верхнее или нижнее - важнее для человека
  • 27 января 2021 - 19:35
    Юлия
    Дважды на одни и те же грабли.При таком раскладе, конечно больше автобусы будут не рентабельны.
    В Челнах на двух городских маршрутах запустят большие автобусы
  • 27 января 2021 - 18:38
    Добрый
    Когда пьяная молодежь толпами сидит в парках, во дворах, на бульварах кто-то на них реагирует. Полицейские за три версты обходят, чтобы дело с ними не иметь... У меня во дворе на детской площадке поставили беседку. Хочется иногда спросить, для кого? Для алкашей? Каждый вечер там бухают, матерятся, ругаются. Утром идешь на работу, а там гора пустых баллонов, мусор. Почему не реагируете? ...
    Пятеро челнинцев оштрафованы за участие в незаконном митинге
  • 27 января 2021 - 18:40
    пенсионер
    Совершенно верно.Футбольные фанаты это простые хулиганы.Они не для властей не социально опасны.Давайте вспомним 1905 год и мирное шествие с попом Гапоном.Кончилось революцией.Вы этого хотите? сегодня мирное шествие и бумажный стаканчик,а завтра всякие Сакаашвилли?
    Пятеро челнинцев оштрафованы за участие в незаконном митинге
  • 27 января 2021 - 18:42
    Коренной
    Не справились власти с уборкой снега , две недели прошло со снегопадов а снег не убран, все второстепенные дороги завалены, тротуары, дорожки тоже. Где вся техника? 2-3 трактора сегодня увидел, пол дня по Комсомольскому району ездил. Просто отвратительно.
    Челны заняли вторую строчку антирейтинга РТ по снежным свалкам
  • 27 января 2021 - 18:43
    ***
    Сам набросился на ребенка, где тут по неосторожности? И как можно было освободить из-под стражи в зале суда? Что за суды у нас?
    Осужден челнинец, причинивший тяжкий вред здоровью ребенка
  • 27 января 2021 - 17:34
    Доброму
    Футбольных фанатов проще контролировать и их контролируют. По этому инциденты происходят редко. Пустили бы на самотёк - был бы иной результат. Опасность для власти представляет так называемая "оппозиция", именно она толкает молодежь на митинги. Что касается, вашего "посмотрим" - реагировать будут так же, а может и жёстче, друго не дано.
    Пятеро челнинцев оштрафованы за участие в незаконном митинге
Реклама
Образование

За братьями и сестрами намерены закрепить право ходить в одну школу

Проект прошел второе чтение в Госдуме РФ

Законопроект о предоставлении детям из одной семьи права преимущественного приема в школы и детские сады, куда ходят их братья и сестры, прошел второе чтение в Госдуме, сообщает iz.ru со ссылкой на сайт нижней палаты парламента.

 

«Иногда дети проживают вместе, но прописаны в разных местах, или семья переезжает, но школу или сад менять не собирается. В итоге образовательное учреждение, приняв на обучение одного ребенка по территориальному принципу, отказывает его брату или сестре, а родители вынуждены водить детей по разным школам и садам», — объяснил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
По его словам, законопроект направлен на поддержку семей с детьми, причем ко второму чтению было решено распространить действие поправок и на детские сады.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 26 января 2021 - 15:26
    Код в секрете 1
Новости партнеров