Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
  • 22 мая 2022 - 11:31
    Житель НЧ
    А нельзя ее потом не убирать? Сделать там летнюю ярмарку, продавать эчпочмаки, чай, кофе? Было бы интересно и оригиналтно!
    В центре Челнов появится татарская деревенька
  • 22 мая 2022 - 09:09
    )))
    Подоражение на 100 рублей услуг автосервиса - рассмешили. У них там 100 и один способ залезть в кошелёк к человеку через оказание услуг по не нужному ремонту автомобиля и так далее. Избегайте посещение таких мест. По любой точке оказания услуг ориентируйтесь на отзывы и посещаемость. Там где нет посещаемости - уходите оттуда. Там где люди стоят в очереди за услугой - там порядок 100 % без обмана.
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:50
    Обращение к власти
    Когда прекратится грабёж населения в автосервисах? Невозможно спокойно без напряжения получить там услуги. Автосервисы 95 %, получая в своё владение чужой автомобиль, искусственно создают необходимость его ремонта. Заезжаешь по мелочи на ремонт, а выезжаешь уже с необходимостью крупного ремонта. Цель кошмара - чтобы новые автомобили покупали, не ремонтировали?
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:47
    Вадим
    Я любил вторую смену. В начале 70-х во всех школах города она была. Утром встанешь когда хочешь. Родители на работе. Ляпота! Делай что хочешь. В школу к 14 часам. Нагуляешься и сожно в школу... отдыхать. :) С/ш 13.
    В школе Набережных Челнов может появиться третья смена
  • 22 мая 2022 - 08:07
    Хороший репортаж о счастливой семье...
    Шушара, колдовство и поленья под перину: репортаж из марийской семьи
  • 22 мая 2022 - 04:14
    Серёга
    Подорожание как неизбежность затрагивает все сферы деятельности. Коснулось и СТО... А по поводу благонадежности автосервисов они разные есть. В одном большом красивом автосервисе нагло обманули! Теперь туда путь заказан, и друзьям не советую. А есть и отличные...)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 01:54
    Наивныеееее
    "21 мая 2022 - 21:34 Юлия" Хоть 3 бойлера ставьте, найдут способ деньги из вашего кармана отжать, которые уже считают "своими". Квартиры без счетчиков "обули"- воды горячей нет, но плату за нее с них все одно берут, себе на премии видно? Хоть предоставлена услуга,хоть нет- свои "законы" нарисовали для своего кармана!
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 22 мая 2022 - 00:18
    Чего? рупин без нормального бюджета? Он только за счёт денег и держался в премьер-лиге. Команда-паразит, ничего не давшая рос.футболу.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
  • 21 мая 2022 - 22:18
    Тоже об автосервисах
    Полностью солидарен. За более чем 40-летний опыт редкого (по жгучей необходимости) пользования автосервисами (включая советский Автоваз, даже особенно советский Автоваз) после их посещения (или вскоре после посещения) почти всегда оставались одни отвратные впечатления и разочарования. И лицензирование не поможет. Нужен свой честный, ответственный мастер (что не всегда возможно, например, в дороге)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 21 мая 2022 - 22:11
    И в данном и во всех других случаях слово респект означает "уважение". А чтобы выразить одобрение вы можете употребить слово "одобрение, одобряю"... Не обедняйте свою речь, не выражаться свои разные мысли одним и тем же словом, вы же не Эллочка-людоедка из известного произведения и не пацан из подростковой конторы
    Главврач поликлиники №7 принял участие в распределении выпускников ижевской медакадемии
Реклама
События и факты

Курбан Бердыев написал заявление об уходе

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев написал заявление об уходе со своего поста. Завтр...

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев написал заявление об уходе со своего поста. Завтра, 31 января, состоится заседание попечительского совета казанского футбольного клуба, в ходе которого будет рассматриваться вопрос об отставке Бердыева с поста главного тренера команды. У Бердыева возникли разногласия с президентом «Рубина» Дмитрием Самаренкиным, в результате чего тренер написал заявление об уходе. При этом Бердыев собирается остаться в клубе и курировать работу детско-юношеской академии «Рубина», сообщает Чемпионат.com.

Фото с сайта: www.i-news.kz

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (2)
  • 30 января 2012 - 18:13
    настоящий
    И без Самаренкина клуб работал, развивался, завоёвывал награды, а вот реально и равноценно заменить главного тренера Бердыева К.Б. некем. ФК "Рубин" и главный тренер Бердыев К.Б. связаны сотнями невидимых нитей. И с его уходом ( я конечно думаю ему не дадут уйти с поста главного тренера) это будет уже не тот "Рубин".
  • 30 января 2012 - 21:03
    Рамил Фатхулла
    Уважаемый, почитаемый, любимый наш Курбан Бикеевич! Вы можете принимать любые решения и они будут оправданными и правильными, Вы можете уйти, можете остаться, на все Ваша воля, воля Аллаха! Но поймите! После Вас мы будем считать себя сиротами (ятим булып калабыз бит без!), поймите! Понимаю, без Курбана Бикееча будет существовать "Рубин", но не жить полнокровной жизнью! Неужели Вы, Ваше Величество, хотите для нас черных дней, неужели Вы наступите на горло своей и нашей песни под названием ФУТБОЛ? Нет, я не верю в это! Я хочу чтобы все уладилось в Вашу пользу! Самаренкин молод и горяч! И без него будет процветать и радовать нас "Рубин"! А без Вас? Я против!!!!!!!!!!!! Одумайтесь господа функционеры! В чью мельницу вы льете воду? Кому от этого будет хорошо? Кто в этом виноват? Найдите компромисс! Вы же Д И П Л О М А Т Ы!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 29 апреля 2022 - 11:33
    Победили фашизм, победим и терроризм (12+)