Экспресс-новости
-
15 июля 2025, 20:00
В Татарстане завтра обещают снижение температуры
-
15 июля 2025, 19:25
Ушел из жизни выдающийся детский хирург Татарстана Шамиль Тахаутдинов
-
15 июля 2025, 19:00
Директора двух челнинских УК оштрафовали на 100 тысяч рублей
-
15 июля 2025, 18:00
Настроение поднимает: директор театра оценил времена года в лифтах БСМП
-
15 июля 2025, 17:30
Есть куда стремиться: Наиль Магдеев обсудил планы с командой ФК «КАМАЗ»
-
15 июля 2025, 17:00
Татарстан попал в топ-10 регионов с самыми большими кухнями
-
15 июля 2025, 16:33
Челнинка узнала об угоне машины, получив штрафы на 23 тысячи рублей
-
15 июля 2025, 16:32
Терзали 17 псов: до суда дошло шокирующее дело о гибели женщины от стаи собак
-
15 июля 2025, 16:03
Аналитик посоветовал заменить банковские карты ушедших платежных систем
-
15 июля 2025, 15:22
Новая школа, театр кукол и 12-этажное общежитие: какие объекты появятся в Челнах
- Показать ещё
Последние комментарии
-
Александр
Посетил бы горбольницу 5,удивился бы как там классно,как красиво,сразу плечо выздоровит,обязательно посетите местную кухню ,советую
Настроение поднимает: директор театра оценил времена года в лифтах БСМП -
Без имени
Уже развелась? Она же вроде год или два назад во всех СМИ шумела что ее муж на СВО?
Первая «Мисс Татарстан»: «Девушки после 40 лет очень популярны у мужчин» -
Без имени
В последующем кухню оцените на 9 этаже БСМП и очень добрый душевный женский медперсонал - профессионалы своего дела, настоящие герои нашего времени.
Настроение поднимает: директор театра оценил времена года в лифтах БСМП -
X
Солить эти баллы что-ли? Разделить ненужную систему...
В Набережных Челнах один выпускник набрал 200 баллов на ЕГЭ -
прр
Разговаривают американец с русским. Русский спрашивает: — Сколько комнат в твоем доме? Американец: — У меня все по скромному. Комната для меня, комната для жены, комната для детей, компьютерная комната, комната для тренажеров, ванная для меня, жены и детей, гостинная для гостей... А у тебя? — Ну... У меня почти то же самое, только без перегородок..
Татарстан попал в топ-10 регионов с самыми большими кухнями -
Иславит
Спасибо в первую очередь Мастерам педагогического труда, их патриотизму и возвышенности, настоящей любви к воспитанникам и Веры в них, особо взаимопонимание и уважение Учителя и Ученика...
В Набережных Челнах один выпускник набрал 200 баллов на ЕГЭ -
Я
Где 21 подъезд? 8 подъездов!
«Главное, сохраните все это»: Рустам Минниханов побывал на празднике двора в Челнах -
Андрей
Короче, обьезжайте город стороной.
Готовьтесь к пробкам: в Челнах стартует ремонт еще одного трамвайного переезда -
Андрей
В 2004 году я привёл на завод троих парней устанавливать сплит-систему в кабинете директора. До этого они никогда не были на Камазе вообще. Пока двое устанавливали, третьего я повёл в термогальванический цех, где была лаборатория, в которой надо было тоже установить кондиционер. После этого посещения, парень был в ужасе, в какой атмосфере работали люди. Для него это был ад. Там дышать было нечем. Ещё их поразили масштабы завода, город в городе, со своими улицами и машинами на них. Представляю, что чувствовали те люди, которые приезжали в 70-е. Такого завода по истине нет нигде.
«КАМАЗ» как витрина СССР: как автогигант стал промышленной Меккой 1970-х -
Дима
Евростиль долго строят пример дома на пушкинской
Новая школа, театр кукол и 12-этажное общежитие: какие объекты появятся в Челнах
Подписка
Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий
Справочник города
Здесь вы найдете много полезной информации
Томас Андерс в Челнах: «У меня нет музы» [+видео]
![Томас Андерс в Челнах: «У меня нет музы» [+видео]](https://chelny-izvest.ru/resize/shd//images/uploads/news/2018/1/16/4fcbd0153e5cd1338757141.jpg)
Легенда диско 80-х, экс-солист немецкой группы Modern Talking Томас Андерс сегодня впервые в Че...
Легенда диско 80-х, экс-солист немецкой группы Modern Talking Томас Андерс сегодня впервые в Челнах и выступит с сольным концертом в Ледовом дворце. Он исполнит хиты и свои новые песни. Гвоздём программы и сюрпризом для челнинцев станет композиция на английском языке Александры Пахмутовой «Нежность».
Перед выступлением артист дал пресс-конференцию.
Среди журналистов, бледных после бесконечной зимы, Томас выделялся шоколадным загаром. Невысокий жгучий брюнет с зачесанными назад волосами в стиле 80-х, Томас Андерс оказался обаятельным и остроумным джентльменом с тихим голосом. Вообще для своих 49 лет и при бешеном графике гастролей – 160-170 дней в году – он не проявляет особых признаков усталости и выглядит отлично.
Журналисты вспомнили песню в исполнении группы «Левостороннее движение»: «Дитер Болен не курит, не пьет и под вечер не жует бутерброд». На вопрос: «Вы всегда ведете здоровый образ жизни?» – певец ответил, что эти три позиции – чистый яд. Он не дружит с сигаретой, у него нет проблем с алкоголем, а гамбургер кушает по настроению.
Томас признался, что у него нет музы, на сцене он работает и поет для себя, чтобы слышать свой голос и музыку. От внимательных глаз журналистов не ускользнул красивый перстень на его руке.
– Это подарок жены – дамы сердца, – признался Томас. – Она умная женщина и принимает мой тяжелый график работы. Договорились, что на публике Клаудия меня называет сценическим именем Томас, а дома – «мой дорогой». Кого-то это может удивить, но я не считаю нужным каждый день признаваться в любви женщине, иначе теряется особая магия.
Фото и видео с конференции Виталия Зудина
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Главное
-
Ставки по банковским вкладам падают: куда челнинцы понесут сбережения?
Депозиты стали менее привлекательными. «Челнинские известия» поговорили со специалистами и узнали, как ситуация отразится на поведении вкладчиков
-
Ламбада, дон Педро и парни с агрегатного: как начинался КВН в Челнах
В нашем городе игра веселых и находчивых появилась в 80-х годах. Мы пообщались с теми, кто стоял у самых истоков
-
Гаражная культура в Челнах: группа «Улица Джесси» и выставка «Область Бати»
Как помещения для машин становятся местом притяжения и самореализации молодежи
-
Первая «Мисс Татарстан»: «Девушки после 40 лет очень популярны у мужчин»
Лейла Бикмурзаева рассказала об отношении к ботоксу, мужчинам и предложении от министра
-
«Скидки – наше все»: челнинцы о том, как изменились цены на продукты
«Челнинские известия» проанализировали, как сильно поменялись ценники в магазинах с прошлого июля
-
Мастер миниатюр: как челнинский пенсионер покоряет сердца резьбой по дереву
Фоат Закиров сделал 25 макетов мечетей. Жемчужиной коллекции является макет мечети Кул Шариф, который ветеран создал к своему юбилею.
-
В Челнах «Горкоммунхоз» объявил охоту за «зайцами»
Пассажирам, которые не оплатили проезд, грозит штраф в 2,5 тысячи рублей.
-
Челнинец на краю света увидел кита-финвала и «яйца дракона»
Он преодолел более 50 километров.
-
Пережила инсульт и насилие: челнинка с тремя детьми ждала счастья 15 лет
Непростая история жизни со счастливым финалом
-
Вопрос священнику: можно ли верующему влюбиться в неверующую?
Можно ли вступать в брак с человеком другой веры или неверующим, разъясняют священники Набережных Челнов
-
Оксана Киреева: «В летнем лагере у детей нет социальных ярлыков»
Психолог рассказала, как лагерь может изменить подростка и чем нынешние дети отличаются от предыдущих поколений
-
Поколение Z: по какому принципу молодежь выбирает работу
Почему поколение зумеров не задерживается долго на одном рабочем месте
-
Консультант по грудному вскармливанию: «Мамин парфюм может отталкивать ребенка»
Сколько нужно кормить ребенка грудью, и почему ночное молоко более питательное
-
«Сдам квартиру тайком»: челнинцы выручили 121 миллион рублей на сдаче жилья
Но это лишь малая часть реальных доходов владельцев арендного жилья, уверены налоговики
-
«Элегантная «Волга» и «итальянская посадка»: в Челнах автомобильный ретро-бум
Молодые челнинцы и те, чья молодость прошла в СССР, отдают предпочтение советским автомобилям. Некоторые называют их машинами выходного дня, для других они – повседневное средство передвижения.
-
Учитель, подготовившая семь стобальников: «Моя система – доска, мел и тряпка»
Учитель химии школы №30 Ольга Калинкина подготовила семь выпускников, которые набрали 100 баллов. Она получит премию около 200 тысяч рублей.
-
Повышение пенсий и ограничения по кредитам: какие изменения ждут нас с 1 июля
«Челнинские известия» подготовили подборку наиболее важных нововведений, которые вступают в силу с июля 2025 года
Топ-5
-
15 июля 2025, 16:59
Банк России научит пенсионеров противостоять мошенникам
-
15 июля 2025, 15:09
Госавтоинспекция РТ усилила контроль над перевозкой детей-пассажиров
-
14 июля 2025, 15:11
Диана Гурцкая возглавит в Казани экспертную комиссию на чемпионате «Абилимпикс»
-
14 июля 2025, 15:01
Kazan Digital Week-2024: цифровые инновации и технологические вызовы
-
14 июля 2025, 11:42
Татарстан вводит уникальную меру поддержки для молодоженов
- Показать ещё
Комментарии (5)