Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
  • 22 мая 2022 - 09:09
    )))
    Подоражение на 100 рублей услуг автосервиса - рассмешили. У них там 100 и один способ залезть в кошелёк к человеку через оказание услуг по не нужному ремонту автомобиля и так далее. Избегайте посещение таких мест. По любой точке оказания услуг ориентируйтесь на отзывы и посещаемость. Там где нет посещаемости - уходите оттуда. Там где люди стоят в очереди за услугой - там порядок 100 % без обмана.
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:50
    Обращение к власти
    Когда прекратится грабёж населения в автосервисах? Невозможно спокойно без напряжения получить там услуги. Автосервисы 95 %, получая в своё владение чужой автомобиль, искусственно создают необходимость его ремонта. Заезжаешь по мелочи на ремонт, а выезжаешь уже с необходимостью крупного ремонта. Цель кошмара - чтобы новые автомобили покупали, не ремонтировали?
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:47
    Вадим
    Я любил вторую смену. В начале 70-х во всех школах города она была. Утром встанешь когда хочешь. Родители на работе. Ляпота! Делай что хочешь. В школу к 14 часам. Нагуляешься и сожно в школу... отдыхать. :) С/ш 13.
    В школе Набережных Челнов может появиться третья смена
  • 22 мая 2022 - 08:07
    Хороший репортаж о счастливой семье...
    Шушара, колдовство и поленья под перину: репортаж из марийской семьи
  • 22 мая 2022 - 04:14
    Серёга
    Подорожание как неизбежность затрагивает все сферы деятельности. Коснулось и СТО... А по поводу благонадежности автосервисов они разные есть. В одном большом красивом автосервисе нагло обманули! Теперь туда путь заказан, и друзьям не советую. А есть и отличные...)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 01:54
    Наивныеееее
    "21 мая 2022 - 21:34 Юлия" Хоть 3 бойлера ставьте, найдут способ деньги из вашего кармана отжать, которые уже считают "своими". Квартиры без счетчиков "обули"- воды горячей нет, но плату за нее с них все одно берут, себе на премии видно? Хоть предоставлена услуга,хоть нет- свои "законы" нарисовали для своего кармана!
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 22 мая 2022 - 00:18
    Чего? рупин без нормального бюджета? Он только за счёт денег и держался в премьер-лиге. Команда-паразит, ничего не давшая рос.футболу.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
  • 21 мая 2022 - 22:18
    Тоже об автосервисах
    Полностью солидарен. За более чем 40-летний опыт редкого (по жгучей необходимости) пользования автосервисами (включая советский Автоваз, даже особенно советский Автоваз) после их посещения (или вскоре после посещения) почти всегда оставались одни отвратные впечатления и разочарования. И лицензирование не поможет. Нужен свой честный, ответственный мастер (что не всегда возможно, например, в дороге)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 21 мая 2022 - 22:11
    И в данном и во всех других случаях слово респект означает "уважение". А чтобы выразить одобрение вы можете употребить слово "одобрение, одобряю"... Не обедняйте свою речь, не выражаться свои разные мысли одним и тем же словом, вы же не Эллочка-людоедка из известного произведения и не пацан из подростковой конторы
    Главврач поликлиники №7 принял участие в распределении выпускников ижевской медакадемии
  • 21 мая 2022 - 21:34
    Юлия
    Да, однозначно придётся переходить на бойлер, если нормой сделают температуру ГВС в 45 градусов - не хочется мыться в еле тёплой квартире, еле тёплой водой и за такое ещё больше платить.
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
Реклама
События и факты

Челнинец Руслан Омаров уехал с телепроекта «Дом-2»

Сегодня участник скандального телешоу «Дом-2» на ТНТ из Набережных Челнов Руслан Ом...

Сегодня участник скандального телешоу «Дом-2» на ТНТ из Набережных Челнов Руслан Омаров сообщил, что ушел из проекта. Однако на официальной странице шоу в списках выбывших он пока не значится.
– Народ, хочу вас огорчить. Нахожусь в Набережных Челнах! Эфиры опаздывают на 6 дней! Меня вчера слили, я не расстроился, есть жизненные приоритеты, – написал на своей странице в социальной сети Руслан. – В игре нужно играть по правилам, я отказался, я не хотел переступать через себя и ухаживать за кем попало! «Дом-2» – огромный жизненный опыт, я продолжаю искать себя...
Напомним, что челнинец попал в шоу совсем недавно, 6 апреля.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (6)
  • 21 апреля 2012 - 00:40
    Злой Читатель
    Теперь все равно не отмыться...
  • 21 апреля 2012 - 10:47
    Смыслова Е.Ф.
    Молодому человеку СРОЧНО надо прсить прощения у АЛЛАХА и отмываться долгое время,после такого нахождения на развратнейшем проекте, как ДОМ-2! Позор родителям,дети которых находятся там. ПРОСТИТУЦИЯ в ЗАКОНЕ,т.к. ВЛАСТЬ России позволяет опустить нашу молодежь и малышей на дно БЕСПРЕДЕЛА! Евгения АЛАЕВА метнула нож в двух "самцов" проекта,защищая свои ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО! И тишина..
  • 21 апреля 2012 - 12:45
    Лимун
    Парень понял, что к чему и сразу умотал оттуда. Какой он грех совершил? Молодец, что не погряз в дерьме.
  • 21 апреля 2012 - 14:54
    Белова
    Молодец ,что вернулся без хвоста - у нас своих девчёнок -красавиц хватает.
  • 21 апреля 2012 - 14:59
    Лариса
    Честь и Хвала молодому Человеку! Уйдя,не измарался в этом ГАДЮШНИКЕ! Не место,там адекватным участникам!Родители и безумная,стареющая мозгами бабушка-ИА,не щадат своих детей,внуков, содержа их на ДОМе-2 и "зарабатывая" мани-мани среди ПРОСТИТУЦИИ,то о чем речь? Жить по-понятиям,Агибаловых,Пынзарей,Самсонова,Мастерко и подобие им-ПРЕСТУПЛЕНИЕ! ДОМ-2 -БОРДЕЛЬ для спариваний и размножения хабалов,лодырей и придурков! ОРГи,продюсеры,ведущие стебуться в извращенной форме над участниками,обзывая их "звездами"...Чего? "ЗВЕЗДНОЕ ДНО!" Организаторам этого проекта- место на скамье подсудимых,т.к НАШИ ДЕТИ ВВЕДЕНЫ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ...
  • 22 апреля 2012 - 22:47
    Сергеев
    он же сказал, что слили. если бы не слили он бы не приехал, бедненький козленочек девочки обидели, хотел на халяву в публичном доме пожить, позорники!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 29 апреля 2022 - 11:33
    Победили фашизм, победим и терроризм (12+)