Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
  • 22 мая 2022 - 08:50
    Обращение к власти
    Когда прекратится грабёж населения в автосервисах? Невозможно спокойно без напряжения получить там услуги. Автосервисы 95 %, получая в своё владение чужой автомобиль, искусственно создают необходимость его ремонта. Заезжаешь по мелочи на ремонт, а выезжаешь уже с необходимостью крупного ремонта. Цель кошмара - чтобы новые автомобили покупали, не ремонтировали?
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:47
    Вадим
    Я любил вторую смену. В начале 70-х во всех школах города она была. Утром встанешь когда хочешь. Родители на работе. Ляпота! Делай что хочешь. В школу к 14 часам. Нагуляешься и сожно в школу... отдыхать. :) С/ш 13.
    В школе Набережных Челнов может появиться третья смена
  • 22 мая 2022 - 08:07
    Хороший репортаж о счастливой семье...
    Шушара, колдовство и поленья под перину: репортаж из марийской семьи
  • 22 мая 2022 - 04:14
    Серёга
    Подорожание как неизбежность затрагивает все сферы деятельности. Коснулось и СТО... А по поводу благонадежности автосервисов они разные есть. В одном большом красивом автосервисе нагло обманули! Теперь туда путь заказан, и друзьям не советую. А есть и отличные...)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 01:54
    Наивныеееее
    "21 мая 2022 - 21:34 Юлия" Хоть 3 бойлера ставьте, найдут способ деньги из вашего кармана отжать, которые уже считают "своими". Квартиры без счетчиков "обули"- воды горячей нет, но плату за нее с них все одно берут, себе на премии видно? Хоть предоставлена услуга,хоть нет- свои "законы" нарисовали для своего кармана!
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 22 мая 2022 - 00:18
    Чего? рупин без нормального бюджета? Он только за счёт денег и держался в премьер-лиге. Команда-паразит, ничего не давшая рос.футболу.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
  • 21 мая 2022 - 22:18
    Тоже об автосервисах
    Полностью солидарен. За более чем 40-летний опыт редкого (по жгучей необходимости) пользования автосервисами (включая советский Автоваз, даже особенно советский Автоваз) после их посещения (или вскоре после посещения) почти всегда оставались одни отвратные впечатления и разочарования. И лицензирование не поможет. Нужен свой честный, ответственный мастер (что не всегда возможно, например, в дороге)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 21 мая 2022 - 22:11
    И в данном и во всех других случаях слово респект означает "уважение". А чтобы выразить одобрение вы можете употребить слово "одобрение, одобряю"... Не обедняйте свою речь, не выражаться свои разные мысли одним и тем же словом, вы же не Эллочка-людоедка из известного произведения и не пацан из подростковой конторы
    Главврач поликлиники №7 принял участие в распределении выпускников ижевской медакадемии
  • 21 мая 2022 - 21:34
    Юлия
    Да, однозначно придётся переходить на бойлер, если нормой сделают температуру ГВС в 45 градусов - не хочется мыться в еле тёплой квартире, еле тёплой водой и за такое ещё больше платить.
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 21 мая 2022 - 20:44
    Саша
    В Татарстане правительство не любит футбол. И Рубин и КАМАЗ без нормального бюджета и вылетели из лиг. Один Нефтехимик играет более менее, но он не городом финансируется. А в такое время, хотелось бы хотя бы спортивным достижениям на местном уровне порадоваться.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
Реклама
События и факты

В Бегишево открылся магазин Дьюти Фри

Магазин беспошлинной торговли Duty Free (Дьюти Фри) для пассажиров Бегишево работает круглосуточно....

Магазин беспошлинной торговли Duty Free (Дьюти Фри) для пассажиров Бегишево работает круглосуточно. Он расположен в зоне международных вылетов на первом этаже аэропорта. Сейчас в ассортименте магазина шоколад, сигареты и парфюмерия.

Товары, которые поступают в магазин непосредственно от фирм-производителей Европы и Америки, в Дьюти Фри на 30 процентов ниже, чем в магазинах города, говорят в аэропорту.

После реконструкции Бегишево площадь и место расположения Дьюти Фри может измениться.

 
Фото с сайта www.subscribe.ru

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 29 апреля 2022 - 11:33
    Победили фашизм, победим и терроризм (12+)