Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Неизвестные ночью подожгли машину челнинки

Сегодня, в 1.40, прохожие вызвали пожарных к дому 31/12, где горела автомашина «КИА Соренто» 2009 го...

Сегодня, в 1.40, прохожие вызвали пожарных к дому 31/12, где горела автомашина «КИА Соренто» 2009 года выпуска. Она принадлежит 22-летней челнинке. Женщина выскочила на улицу, как только услышала звук сработавшей сигнализации, в тот момент прохожие уже начали самостоятельно тушить огонь.

По версии пожарных, причина возгорания – поджог. Рядом на земле валялась пластиковая бутыль с остатками горючей жидкости. Площадь пожара – 0,5 квадратного метра.

Спустя четыре часа пожарные выезжали в поселок Круглое Поле, где горел клуб, построенный еще в 1956 году. Огонь уничтожил кровлю площадью 200 квадратных метров, произошло обрушение перекрытий. Причина возгорания устанавливается.

А вчера в 18.33 экипажи пожарных выезжали в промкомзону, на проспект Производственный. Здесь в здании ООО «Автотрейд» (его сейчас арендует ООО «БЭКПоволжье») в бытовке горели макулатура и строительные конструкции. Первой дым заметила кладовщица. Рабочие пытались самостоятельно потушить пожар, но им это не удалось. Полностью огонь был локализован в 18.48.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 6 декабря 2012 - 10:43
    революционэр
    неразделенная любовь?
  • 6 декабря 2012 - 11:22
    Я
    А может начали бороться с машинами, которые стоят на тротуарах так?
  • 6 декабря 2012 - 11:32
    Алия
    Все способы хороши
  • 6 декабря 2012 - 11:44
    не ту страну назвали Гондурасом
    сжигать машину "за тротуар" черезчур - наказание суровее преступления - а вот проколоть колеса которыми стоит на тротуаре (чаще всего два) более менее адекватно - но НАКАЗУЕМО КОАПом
  • 6 декабря 2012 - 12:03
    Саныч
    Проколоть наказуемо не КоАПом, а УК. Ст.167 УК РФ до 5 лет. А вот спустить колеса - практически не наказуемо. И очень действенно. Ещё можно масла плеснуть на асфальт под двигателем, если водила не блондинка, то будет часами течь искать или машину на эвакуаторе в сервис увезет. Опять же никакой порчи и повреждения, а следовательно - не наказуемо (с точки зрения Закона).
  • 6 декабря 2012 - 12:32
    Я, отвечаю Я
    Вторая или второй Я появился. Я давно пишу под Я, может после Я. точку поставите, вот так или Я буду с точкой, давайте определимся, я не хочу под чужой записью подпись ставить.
  • 6 декабря 2012 - 15:28
    не ту страну назвали Гондурасом
    ст 167 ч2 до 5 лет - это как надо изголяться чтобы при проколе колес под нее загреметь??? по части 1 данной статьи тоже есть ньюансы так что КоАП в самом плохом варианте - а в реалиях больничка если поймают (возможно на долго)<br>И колесо можно проколоть грамотно, а не размахивая ножиком на глазах прохожих даже на камере(наблюдения) "не отсветится" <br>Итог - учим законадательную базу
  • 6 декабря 2012 - 16:49
    есть мнение
    Я пешеход, автомобиля нет, да бывает не хорошо, что машины не там стоят, портят газоны или вообще оставляют чуть ли не на детских площадках, смысла не вижу оттого что, подожгли или колесо проткнули, зачем это делать...если только кому то от этого легче становится...странные иногда люди бывают...
  • 6 декабря 2012 - 17:01
    фома
    в 22 года на соренто, ниче, родители еще одну купят
  • 6 декабря 2012 - 17:12
    кен
    Надеюсь следующую машину на стоянку будет ставить.до чего некоторые люди жадные, на джип деньги есть,а 1000 рублей жалко за месяц отдать.похоже кому то крупно насолила девушка,
  • 6 декабря 2012 - 18:54
    Саныч
    Гондурас. Не Вам меня законодательству учить...))) Отсидите с моё, потом расскажете как можно по 167 загреметь, а как нет.
  • 7 декабря 2012 - 07:57
    не ту страну назвали Гондурасом
    с дуру как известно можно...
  • 7 декабря 2012 - 10:02
    Юля
    Читаешь и диву даешься. О чем каждый думает? Кто думает о том, чтоб соседу насолить и не понести наказания. Второй думает, как закон обойти. Третий рекомендует посидеть. Четвертый злорадствует по поводу сгоревшей машины. Явно у самого нет, а злится из зависти. Какая разница, кто купил и на какие деньги. Деньги заработаны, а большие деньги заработаны большим трудом или умом. Это надо еще уметь. Вы скажите: «Сворованы». Даже если и так. Сумел и не попался молодец, значит мозги на месте. Следующий рассуждает об экономии на стоянках. А вы не думали о том, что машину припарковала женщина в плохую погоду с малым ребенком на руках. Тут до подъезда страшно идти, а вы ей предлагаете со стоянки. Сами попробуйте. Взять мешок 15 кг впереди себя не на плечо, в скользкую, дождливую, ветер в лицо, погоду пройти с ним метров так 500. А может она один единственный раз парконулась. Вы скажите, не может быть. Может. В жизни всякое бывает. Страшно другое. Насколько все злые. А делов – то, суметь припарковаться так, чтоб пешеходы могли пройти (Я водитель с 15 летним стажем, иногда хожу пешком), проявив уважение в первую очередь к себе (как это не покажется странным). Не вредить и не делать на зло. Все равно все возвращается. Не считать деньги в чужом кармане, своих не будет. А есть у другого, не завидовать, а поднять попу и казать самому себе: «Что я сделал, чтоб это у меня было?». И подумать о себе и начать изменяться с себя и стараться видеть хорошее. Вот и все. Всем доброго дня.
  • 7 декабря 2012 - 23:10
    фома
    Каюсь, извините за злорадство, настроение было гадким. Желаю, чтобы нашли гадов и наказали. Надеюсь, машина была застрахована по каско.
  • 8 декабря 2012 - 11:37
    Пацифист
    Юле. <br>Из-за таких как Вы, у нашей страны нет будущего. Так как:"Вы скажите: «Сворованы». Даже если и так. Сумел и не попался молодец, значит мозги на месте." - это то чем руководствуются наши чиновники и то что поддерживаете Вы. И не прикрывайте свой эгоизм, показным сердобольством. Жалеете абстрактных девушек с детьми и мужчин, а пожалейте конкретных детей, которые умерли из-за не сделанной операции, т.к. безплатную квоту разворовали "молодцы, с мозгами на месте". Когда в нашей стране не останется людей покрывающих воров, тогда появятся деньги и на дороги и на парковки, и не будут сжигать машины.
  • 8 декабря 2012 - 16:53
    Джек
    Согласен с Пацифистом 100%...
Главное