Реклама
Реклама
18+
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

На челнинской лыжне возникла пробка!

Сегодня мэр Челнов Василь Шайхразиев сообщил в своем твиттере о пробках на...лыжне.- На лыжне длиной...

Сегодня мэр Челнов Василь Шайхразиев сообщил в своем твиттере о пробках на...лыжне.

- На лыжне длиной 5 км шириной по обе стороны до 10 м - ПРОБКИ! Вот это Челны! Молодцы! – написал он.

Он также добавил, что лыжная трасса освещена с 5.00 и до 23.00.

О том, где можно покататься на лыжах, взять их напрокат, можно прочитать здесь

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 5 января 2013 - 16:08
    Белова
    Да он прав :людей в парке Прибрежный очень много ,машины на въезд уже стоят в два ряда ,свадебные тоже туда заезжают ...<br>адреналинщики на бубликах съезжают спиной по направлению движения для усиления кайфа ,даже женщины ,ладно ещё детям выделели отдельную полосу.
  • 5 января 2013 - 16:32
    Олег
    Ага, и уже -2 на пешеходном переходе рядом.
  • 5 января 2013 - 17:37
    Ученик
    У нас что, один парк в городе что ли? )))
  • 5 января 2013 - 19:06
    Житель 2050
    На "Медео" вечером сходите, яблоку не где упасть. А как же побухать и оттопыриться?
  • 5 января 2013 - 20:16
    Председатель!
    ШВГ пусть лучше порядок с ОДН наводит а не катается на лыжах! Иначе до кремля прославится!
  • 5 января 2013 - 20:37
    Максим
    Председателю в своей деревне, в колхозе надо командовать, а не в нашем городе!
  • 5 января 2013 - 20:56
    Председатель!
    Максим явнор! кормится за счёт ОДН!)))
  • 5 января 2013 - 21:47
    Жиель
    А разе нельзя совместить наведение порядка в ОДН и катание на лыжах (на велике, на коньках и т.п.)? И в каникулы тоже ОДН заниматься? Прямо какая-то большевистская аскеза. С соответствующими результатами.
  • 5 января 2013 - 22:18
    Учитель
    Прокладывать лыжни нужно не только в парке Прибрежном, а и в других парках, особенно в парке Победы. Наш мэр считает, что хватит одной лыжни, сделал освещение и радуется, а надо бы подумать и о тех, кто живет в других комплексах
  • 5 января 2013 - 22:38
    Белова
    Днём основная масса народа катается на других автономных маршрутах ,а не в стаде : весь лес испещрён лыжнями и всегда так было,т.к. въезд в парк возможен с разных точек .<br>В других парках также люди всегда катались и катаются без мэровской агитации .
  • 5 января 2013 - 22:55
    Житель
    Для тех, кто рассуждают как Учитель, видимо лыжная прогулка - это серьёзный давно вынашиваемый проект,который может осуществиться как только около их домов построят освещенную лыжню, тогда им наконец-то удастся стать на лыжи - часов в 10 вечера...
  • 6 января 2013 - 12:06
    чин-чин
    Жителю. Если в парке Победы будет освещенная лыжня, с удовольствием буду кататься вечером. Светлое время суток занимает работа и дела, а у вас в 10 вечера только темнеет, далеко живете?
  • 6 января 2013 - 12:29
    Учитель
    Жителю. Я и так почти каждый день катаюсь в парке Победы, но хотелось бы видеть благоустроенную лыжню, укатанную как в парке Прибрежном. У нас в основном всё делается ради показа. Пишут, что вышли 40 тысяч лыжников, когда выходят на лыжню в праздник "Лыжни России" 2000. Не у всех есть возможность кататься в парке Прибрежном, туда очень долго добираться. А тем более пожилым людям. Прежде чем писать что-либо в ответ на замечание, немного подумайте, "товарищ житель".
  • 6 января 2013 - 12:54
    Житель
    Вот и подумайте, возможно ли в каждом комплексе построить освещенную лыжню. Судя по вашим словам, что лыжня в Парке Победы не укатывается, в нем катается немного людей. А там рядом проживает нмало и школьников, и пенсионеров, и прочих... И для этих немногих обязательно нужна освещенная трасса? От вас недалеко Медео, но видимо и туда какие-то причины мешают ходить. Наверное, вам нужен для подвоза туда какой-то бесплатный спецтранспорт... Фантазеры вы все, вам ваша лень всегда будет мешать... Чтобы ни сделай, вы всё равно будете недовольны несозданными условиями. И таких действительно много - 40 тыс. набирается только нп Лыжню-2000, в остальные дни вам, лентяям, будет всегда мещать мягкий диван и телевизор. Или вот Интернет в это светлое время выходного дня - вы будете трындень, что вам некогда, хотя сегодня вы не работаете, и сейчас прекрасная погода...
  • 6 января 2013 - 18:23
    Учитель
    Уважаемый "Житель города"!<br>Вы, конечно, меня не хотите понять, я не против освещенной трассы освещенной трассы в парке Прибрежном, это очень хорошо, что сделали такую трассу, но ведь не все жители могут заниматься в этом парке, надо подумать и о других жителях городах, не только об обеспеченных транспортами. Надо подумать и о тех, кто катается в других парках, надо сделать и для них лыжню, укатать "Буранами" сделать указатели, а то радуетесь, что вам место не хватает на лыжне. В парке Победы в основном катаются дети, учителя ведут уроки, катаютя люди пожилого возраста. А выходят на "Лыжню России" не более 2 тысячи человек, а пишут такие же подлизы, как и вы, что вышили 40 тысяч. Вам только нужны цифры, а не здоровье людей. Смотрите правду в глаза, даже В Советском Союзе начальники не врали так, как вы сейчас врёте.
  • 6 января 2013 - 19:51
    Житель
    Вы, Учитель, наверное на лыжи становились пару раз в жизни. Для того, чтобы после выпавшего снега можно было с удовольствтем кататься по лыжне, достаточно, чтобы по ней прошло человек десять. И никаких Буронов не нужно. В прошлом веке никаких Буранов не было, а люди катались. В веке нынешнем появился Интернет, и люди сидят перед ним, а должны быть - в первую очередь дети, - на лыжне. Лично мне никакие Бураны не нужны, до парка Прибрежный я спокойно прохожу пешком около 2-х километров (т.е. даже больше чем от 20-го комплекса), и там с удовольствием катаюсь по всему лесу - и хожу так уже около 40 лет. А иногда раньше вечером катался по школьному двору, там раньше и ученики катались на уроках физры... А вы сидите-ждите, когда вам Бураны от вашего подъезда укатают лыжню, может когда-нибудь выйдите и на Лыжню России с такими же лентяями... Лично мне никакие освещенные лыжни никогда не были нужны, ну а появившаяся только добавила времени, проводимого на лыжне... А не было её - иногда вместо лыжни на каток ходил вечером. Тот, кто-то хочет что-то делать - ищет возможности, а тот, кто не хочет - ищет отговорки... Уверен, что вы и в эти почти 10-дневные каникулы на лыжи не встанете ни разу...