Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В челнинском роддоме внезапно умер младенец

В роддоме нового города вчера внезапно умер младенец, родившийся доношенным, весом более 3500 граммо...

В роддоме нового города вчера внезапно умер младенец, родившийся доношенным, весом более 3500 граммов.

Причина его смерти пока неизвестна. Судмедэкспертами и криминалистами рассматривается несколько версий: внезапная остановка сердца, попадание в дыхательные пути материнского молока и другие. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (21)
  • 6 февраля 2014 - 22:06
    :-):-):.
    ужас просто какой то , даже пожить не успел . Соболезную мамочке
  • 6 февраля 2014 - 22:13
    adzeriho
    "Судмедэкспертами и криминалистами рассматривается несколько версий" - свалили на маму, халатность медперсонала на заднем плане. А может и детей в недавнем прошлом мамы сами подменили? Так, для того, что бы веселей жить было.
  • 6 февраля 2014 - 22:34
    так-то
    так-то мама врачей винит
  • 6 февраля 2014 - 23:40
    Виктория
    Синдром внезапной смерти новорожденных остается медицинской загадкой начального периода жизни ребенка.Причины синдрома остаются необъясненными даже после вскрытия.
  • 7 февраля 2014 - 02:19
    а
    прививки поставить успели?
  • 7 февраля 2014 - 08:00
    Неравнодушная
    Так вроде он чуть больше суток прожил... Молоко ещё спуститься то не успело.
  • 7 февраля 2014 - 08:21
    1
    уволить главного врача!
  • 7 февраля 2014 - 08:27
    Рита
    Одному. Зачем же сразу увольнять. Всякое бывает. Почитайте коммент Виктории. Она абсолютно права
  • 7 февраля 2014 - 08:42
    лиза
    слабость руководства
  • 7 февраля 2014 - 08:50
    1
    "Синдром внезапной смерти новорожденных остается медицинской загадкой начального периода жизни ребенка.Причины синдрома остаются необъясненными даже после вскрытия." это ответ купленных дипломов! это ответ нынешних главных врачей! это ответ Риты и Виктории!
  • 7 февраля 2014 - 09:01
    первому
    Уволить главного врача а на его место взять тебя.Какое у нас образование,техническое?Вот в самый раз.Чуть что дак всех бы поувольняли,а техничек на эти места поставили.
  • 7 февраля 2014 - 09:09
    9.01
    Не хами! Ты не уникален. У тебя те же самые две руки, две ноги, голова и ж-па, что и у 90% населения.
  • 7 февраля 2014 - 09:10
    Рита
    Одному. Этот "синдром" не новомодное изобретение. И врачи старой закладки могут то же самое сказать. И хватит уже истерить. Родителям сочувствую.
  • 7 февраля 2014 - 10:07
    наталья
    Реально слышала про этот синдром. Дома дети после роддома тоже умирают. А вообще, колхозного воспитания никто не отменял: тащут младенцев к себе в кровать, засыпают с ним под боком. А потом: ой! ребенка заспала,задушила.Давайте, валите все на врачей. Это же легче, чем высказаться непопулярно. Поэтому все и дудите в одну дуду: мать - это святое, она никогда не может быть виновата.
  • 7 февраля 2014 - 10:38
    Саша..Наталье
    Дети в своих кроватках чаще умирают...чем под боком у матери. В кроватках. ...вот это кстати колхозное советское воспитание. ...раз уж на то пошло.
  • 7 февраля 2014 - 10:49
    ло-ло
    Мамы, будьте внимательны, постоянно контролируйте ситуацию, чтобы случайно не заснуть и не навалиться на ребенка.Кормите ночью сидя.
  • 7 февраля 2014 - 15:36
    илдар
    моя жена лежала там вместе с ребенком.говорят эта мать заспала своего ребенка.
  • 7 февраля 2014 - 19:03
    настя
    от куда видела ваша жена что она его заспала....она что с ней сидела рядом в палате???......мать всю ночь его носила на руках и не спала...
  • 9 февраля 2014 - 22:46
    ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
    ДОРОГОЙ ИЛДАР -Я ПРОСТО ДУМАЮ ЧТО ТВОЯ МАМА НЕ ЛЕЖАЛА В ПАЛАТЕ С РЕБЕНКОМ.МОЯ СЕСТРА БЫЛА ОДНА.А ВОТ МАМА НАВЕРНОЕ РАБОТАЕТ В РОДДОМЕ И ПРОСТО ВЫГОРАЖИВАЕТ ВРАЧЕЙ,А МОЖЕТ И СЕБЯ.Я РОДНАЯ СЕСТРА РОЖЕНИЦЫ И ЗНАЮ ВСЕ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ.
  • 9 февраля 2014 - 22:48
    ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
    ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКУ НЕ МАМА А ЖЕНА
  • 11 февраля 2014 - 12:07
    Нужна ясность
    Если кто-то виноват в смерти младенца или причиной смерти стала реакция на прививку, это надо бы озвучить. Мы начали чаще узнавать о домашних родах, о суициде, о нежелании молодых рожать детей, особенно вторых. Понятно, что даже следователям-дознавателям-экспертам и прочим лицам хотелось бы жить тихо-мирно, не "вынося сор из из избы", ведь итак часто город попадает в поле зрения СМИ с негативом. Но, для сравнения, сколько о раковой опухоли не молчи, будет только хуже, она разовьется, разрастется, и спасу от нее уже не будет. Ошибки надо выявлять и исправлять сразу, потом может стать поздно и невозможно.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени