16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Топ 5 горячих новостей

Куртукова, MIA BOYKA и «Отпетые мошенники» дадут концерт в Казани 20 сентября

Они выступят на празднике «Время быть вместе»

В период выборов депутатов Госдумы РФ, с 18 по 20 сентября, в Казани возле центра семьи «Казан» организуют два праздничных фестиваля — «Время молодых» и «Время быть вместе». Информацию об этом на деловом понедельнике озвучил Булат Алеев, руководитель Аппарата Исполкома Казани.

 

Он уточнил, что 18 сентября с 15:00 до 21:00 состоится фестиваль «Время молодых». Для студентов подготовят знакомство с молодёжными проектами республики, карьерную зону для поиска работы и концерт группы The Hatters. 20 сентября с 14:00 на той же площадке пройдёт праздник «Время быть вместе». Гостям вручат свидетельства о занесении на электронную доску почёта республики, а после официальной церемонии начнётся концерт с участием Салавата Фатхетдинова, Гузель Уразовой, Фирдуса Тямаева, MIA BOYKA, Татьяны Куртуковой, групп «Отпетые мошенники» и «Кар-мэн».

 

Мэр Казани Ильсур Метшин призвал горожан проявить активность на выборах: «Наша страна проходит через непростой этап своей истории, и именно в такие моменты закладывается фундамент нашего будущего. Поэтому я обращаюсь ко всем, у кого есть избирательное право: обязательно прийти на избирательные участки, не оставаться в стороне». 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники, Макс.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос