Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Крановщицы из Набережных Челнов снова снялись для эротического календаря (+фото)

Сотрудницы Набережночелнинского кранового завода не перестают удивлять горожан. Они вновь предстали...

Сотрудницы Набережночелнинского кранового завода не перестают удивлять горожан. Они вновь предстали в необычном виде на корпоративном календаре. На этот раз, как выяснили «Челнинские известия, темой фотосессии стали собачки. На страницах календаря девушки позируют с ними. Увидеть в календаре можно бухгалтера, секретаря, системного администратора, специалиста по персоналу и других сотрудниц компании.

Эротические календари на крановом заводе снимают уже с 2007 года. Их, как правило, дарят клиентам и партнерам, а также размещают на сайте предприятия. В прошлом году темой фотосессии было молоко

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 29 декабря 2014 - 14:49
    9
    В который раз убеждаюсь, что наши девчонки самые красивые в мире :). Красавицы!
  • 29 декабря 2014 - 14:56
    есть мнение
    Да девушки просто шикарные:) Молодцы, так держать девчонки!!!
  • 29 декабря 2014 - 15:10
    челнинец
    Уже хочу туда устроится...лишь бы з/п была такая же красивая как девченки
  • 29 декабря 2014 - 15:52
    ангел
    Это 100%,ФОТОШОП!
  • 29 декабря 2014 - 16:15
    Почему
    всё собачки да собачки, а где козлы, в год козы?
  • 29 декабря 2014 - 18:07
    п
    ангелу-фотошоп,причем очень качественно и профессионально сделланный.я знаю этих девушек,в жизни они не очень то и симпатичны)))
  • 29 декабря 2014 - 20:44
    ХА!
    Можа и в жизни и не такие симпатичные,НО ИХ СНИМАЮТ. А вас нет.Следовательно вы ещё менее симпатичны.Можно сказать отвратительны. А так неплохо,формы хорошие.
  • 29 декабря 2014 - 21:06
    565
    Это нездоровая тема
  • 30 декабря 2014 - 00:11
    Илья
    такая галимая фотожопа- не серьезно все это!
  • 30 декабря 2014 - 01:06
    наиль
    А ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ КРАНОВЩИЦЫ------ЗДЕСЬ ОДИН ОФИС
  • 30 декабря 2014 - 07:14
    Девятка- ты перевёрнутая шестёрка
    Наши девушки, женщины ни когда в мире, не были самыми красивыми, культурными, ухоженными женщинами. Из России выезжает за рубеж одно женское, не ухоженное хамло. Наши девушки, женщины, ввиду своей отсталости,невоспитанности, ни когда ни станут на одну грань с европейской, американской женщиной. Одним словом, нам демонстрируют троешный фотошоп. Там твоя только рожа, остальное всё приделанное. Иногда я прихожу в фотографию и на меня одевают костюмчик с галстуком, рожу красят, ну одним словом красавец, а на самом деле крановщик. На одной фотографии, собачка рвётся, готовая порвать, а поводок свисает, провисает. Такого не бывает, одним словом крановщица, она и в Африке крановщица.
  • 30 декабря 2014 - 08:32
    наиль – Набережные челны – сегодня в 1:06
    Причем этот самый "офис" каждый год меняет кадры. Видно не в каждой семье "крановщиц" откровенные фото, хоть и с чужим телом идут "на ура"! Примечаю: и фото девушек ( за исключением последнего) стали намного скромнее. (А ты, шестерка, от зависти желчью не захлебнись.) В России девушки все красивые!
  • 30 декабря 2014 - 08:34
    Примечание:
    Вторая часть комментария относится к "Девятка- ты перевёрнутая шестёрка – – сегодня в 7:14".
  • 30 декабря 2014 - 09:19
    123
    Очень красиво, молодец организаторы этого проекта.
  • 30 декабря 2014 - 15:38
    Ольга
    Одну из этих красавиц знаю лично. Всё совпадает и лицо и формы - поверьте мне! так что молодцы девчонки, все красавицы, а Зиля особенно!))) Да и про красивые не красивые - вы на себя в зеркало взгляните (это к Девятке относится) там если даже и красавца в зеркале увидите, то душа то у этого красавца гнилая (судя по комментам). Можете ехать к европейским дамам, они вас "заценят".
  • 31 декабря 2014 - 14:25
    г
    просто взяли лица девушек пририсовали к фигурам фотомоделей.галимий фотошоп.да и мне как мужчине нравятся скромные девушки,а тут офисный планктон,возомнившый себя королевами с помощью фотошопа
  • 31 декабря 2014 - 14:33
    Кисс для г
    Нормальные девочки.Ну немного пошопили их. И что? Это не повод гомно лить.А насчет мужчины,то я могу поспорить с тобой. Они не ненравяться тебе,ОНИ ПРОСТО НЕДОСТУПНЫ ДЛЯ ТЕБЯ.Впрочем как т остальные симпатичные. Хотя к мужчинам,после твоего комента,отнести тебя практически невозможно.
Главное
Реклама
  • 7 декабря 2022
    Новогодние сюрпризы от QBoutique
    Декабрь всегда щедр на новогодние подарки и чудеса. Кто из нас в детстве в это время не писал письмо Деду Морозу в ожидании подарков, о которых мечталось целый год? И когда мы находили их под елочкой дома или в гостях, радости не было конца. А при виде мерцающих елочных украшений, праздничных иллюминаций, манящих витрин магазинов будто попадали в сказочное царство-государство. Годы пролетели молниеносно, и неужели и сказка закончилась? Вовсе нет!
  • 8 декабря 2022
    Команду Руслана Нигматулина наградили за добрые дела
    Компания «Далини» Руслана Нигматулина, депутата горсовета и председателя Набережночелнинского отделения Партии Роста, получила сразу две награды за свои добровольческие проекты
  • 8 декабря 2022
    За сколько можно снять квартиру или дом на новогоднюю ночь
    В новогоднюю ночь традиционно растут цены на посуточную аренду квартир и домов. Часть горожан привыкла отмечать праздник большой компанией вне дома
  • 8 декабря 2022
    В Набережных Челнах массово продают б/у автомобили
    Почти 30 тысяч автомобилей с пробегом выставлены на продажу в Челнах на сайте объявлений. Количество предложений сильно увеличилось с весны
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 9 декабря 2022 - 15:00
    Встречай Новый год без долгов!
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?