Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Накануне Дня Святого Валентина челнинцам бесплатно раздадут презервативы

Накануне Дня святого Валентина, 13 февраля, отмечается всемирный День презерватива. Он призван напом...

Накануне Дня святого Валентина, 13 февраля, отмечается всемирный День презерватива. Он призван напомнить людям, что половые связи должны быть только безопасными.

В связи с этим 12 февраля Фонд Тимура Исламова проведет день открытых дверей. Любой житель Набережных Челнов в указанный день сможет обратиться в Фонд и получить базовую информацию о безопасном сексуальном поведении, пройти экспресс-тест на ВИЧ-инфекцию и в качестве бонуса получить набор презервативов. День открытых дверей будет проходить по адресу: 27/16, отдельный вход между 7 и 8 подъездами. Контактный телефон 8(8552) 59-74-13.

18+

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (18)
  • 9 февраля 2016 - 14:20
    ай ай
    ну да где любовь, там и секс
  • 9 февраля 2016 - 14:40
    ?
    А может челнинцы и не хотели,но раз уж выдадут,то придется.Сами толкают на разврат.
  • 9 февраля 2016 - 14:43
    Пенсионер
    В виде сердечка?
  • 9 февраля 2016 - 15:13
    Артур
    А я зайду за ними, бесплатно же!
  • 9 февраля 2016 - 17:44
    Олег Иванович
    Стесняюсь спросить,а что такое "безопасное сексуальное поведение"?
  • 9 февраля 2016 - 17:50
    Олегу Ивановичу
    А это то же самое, что американцы называют "культура обращения с оружием"...
  • 9 февраля 2016 - 18:10
    Олег Иванович
    Понял,спасибо! )
  • 9 февраля 2016 - 18:26
    старик
    Значит что бы получить бесплатный презерватив надо пройти тест на ВИЧ - инфекцию?)) Можно было организовывать временные мобильные пункты для раздачи изделие №2
  • 9 февраля 2016 - 18:32
    Ytgjyznkbdsq
    Лучше бы организовал подарки для детей на День защиты детей, чем пропагандировать разврат.
  • 9 февраля 2016 - 18:37
    :)
    А они цветные будут? А с каким ароматом? Может с усиками?))))
  • 9 февраля 2016 - 20:11
    321
    Какие усики? Вы о чем ? И зачем усики?
  • 9 февраля 2016 - 20:40
    chelnyman
    Для лучшего предохранения Особое есть упражнение. Партнеру если веры нет- Мотайте головой и говорите "нет".)
  • 10 февраля 2016 - 00:00
    Олег
    Благотворительный фонд Тимура Исламова скатился до банальной раздачи презервативов страждующим. Такие вот фонды приучают теперь нас праздновать такие вот праздники -- всемирный День презерватива. Самое обидное это то, что к раздаче обязательно подойдут. Позор.
  • 10 февраля 2016 - 00:09
    это благородное и нужное дело, молодец Тимур!
    Молодец Тимур - это благородное дело! Такие как Олег не понимают, что общество надо спасать от опасных венерических болезней, которыми сейчас болеют многие люди, ведущие беспорядочную половую жизнь! Многие мужчины живут с женами и параллельно с разными любовницами, и так они друг друга заражают! И женщины легкого поведения тоже изменяют мужьям и заражают мужей и любовников! Поэтому таких неравнодушных людей как Тимур надо поощрять, чтобы другие брали пример с него, просвещали население об опасности беспорядочных половых связей, и если не могут вести себя прилично, то чтобы хотя бы предохранялись!
  • 10 февраля 2016 - 06:48
    chelnyman
    Здоровье ценишь-не ходи по лебедям, А если уж пошел-купи "резинку" сам. Коль беспорядочные связи-это зло, То нечего и поощрять его.)))
  • 10 февраля 2016 - 09:11
    для благородного дела...
    От венерических болезннй спасаются не презервативами... Разборчивее в связях надо быть... Партнёра одного иметь, а не любовниц и "лебедей"... Пропаганда "свободного" образа жизни и разрушение ценностей...
  • 10 февраля 2016 - 11:34
    Старик
    Это пропаганда безобразия. А парни ведь хотят жениться на девушек, не потерявших свой персональный девичий клад. Семейное благополучие от этого очень даже зависит. Между женой и мужем никогда не возникнут лишние вопросы, типа: с кем, когда, сколько раз... и т.д.
  • 10 февраля 2016 - 14:07
    Старику
    Это давно уже неактуально!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени