Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В историко-краеведческом музее Челнов проведут ночь влюбленных

Историко-краеведческий музей Челнов 13 февраля проведет акцию «Ночь влюбленных», посвященную Дню свя...

Историко-краеведческий музей Челнов 13 февраля проведет акцию «Ночь влюбленных», посвященную Дню святого Валентина. Она будет проходить с 16 до 21 часа.

Каждая пара сможет сфотографироваться на мостике Влюбленных, повесить ленту любви на дереве Купидона, узнать о своем будущем на любовном фронте и принять участие в викторине «Знаете ли вы друг друга». Вход бесплатный, а некоторые представления и конкурсы будут платными: от 20 до 150 рублей.

Впервые такое мероприятие в этом музее было организовано в прошлом году. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (5)
  • 10 февраля 2016 - 11:02
    Олег Иванович
    Почему забугорные праздники,чуждые основным религиям и надеюсь большинству россиян,неприемлющим однополую "любовь", с таким усердием пропогандируются?
  • 10 февраля 2016 - 11:06
    вот
    я тоже думаю...много католиков в Челнах? Про свои праздники и традиции забываем, а чужие празднуем...
  • 10 февраля 2016 - 12:17
    Борисыч
    Одно дело когда это происходит в ночных клубах и ресторанах. С них то взятки гладки. Но в музее ?!! Это уже слишком. Муниципальное учереждение! Управлению культуры надо бы лучше за своими подчиненными следить. Хотя чему в наше время высокой духовности можно удивляться.
  • 10 февраля 2016 - 13:14
    Живу здесь
    Причем эти гадалки,мыльные пузыри, шоу Николя и т.д. на каждой, так называемой, акции. Надоели уже, никакой фантазии нет.
  • 11 февраля 2016 - 22:05
    сhelnyman
    Я на Святого Валентина день Направлюсь в краеведческий музей. И там признаться я в любви желаю Челнам и своему родному краю.)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
  • 31 мая 2021 - 09:40
    Лучший детский врач – 2021
    Победитель получит 35 тысяч рублей от инициатора конкурса - депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной
    16
    29373
Актуальное видео
  • 9 июня 2021 - 14:14
    Что интересного рассказал Наиль Магдеев на очередном объезде
Реклама
Фотогалерея
  • Фотопроект «Я у мира есть»
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
Новости партнеров
Опрос
  • 18 июня 2021 - 13:16
    Вакцинировались ли вы?