Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

На гонке Салавата в Челнах произошла серьезная авария

Наталья Гольцова - дочь многократного чемпиона СССР и России, победителя ралли «Париж-Дакар» Владими...

Наталья Гольцова - дочь многократного чемпиона СССР и России, победителя ралли «Париж-Дакар» Владимира Гольцова – пострадала сегодня на гонках Салавата в Набережных Челнах.

Наталья Гольцова

Спортсменка соревновалась в заезде с другими гонщиками, но неожиданно ее автомобиль подбросило и перевернуло. Все это на огромной скорости. Машину сильно ударило о землю. К Наталье тут же бросились на выручку, извлекли из машины. Гонщица потеряла сознание, и ее увезли на «скорой».

Произошедшее на видео снял корреспондент «Челнинских известий». Полный репортаж с гонки Салавата мы опубликуем позже.

Гонки Салавата всегда собирают много зрителей

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 28 февраля 2016 - 20:50
    Я
    Кому нужны эти гонки?
  • 28 февраля 2016 - 21:02
    Я
    Ну во первых тем кто гоняется!
  • 28 февраля 2016 - 21:03
    &
    Трек весь разбитый, погода подвела. Гонки то на льду должны быть, а не по лужам.
  • 28 февраля 2016 - 23:02
    в
    Гонки нужны! Я не гонщик ,но мне и моим детям было интересно. Погода правда подвела и комментатор сам с собой разговаривал и смеялся(на веселе был наверное).
  • 29 февраля 2016 - 07:56
    :)
    Челны однако.И этим всё сказано.
  • 29 февраля 2016 - 08:28
    +
    ни стадион, ни сами организационные мероприятия - не соответствуют стандартам безопасности, почему "гонки салавата" не проводят в городе Салават, почему у нас в Набережных Челнах нет гонок "Челны-Экстрим"..и т.д. много вопросов и почти нет ответов..
  • 29 февраля 2016 - 08:32
    Коля
    Причем здесь город Салават?????
  • 29 февраля 2016 - 09:03
    Коле
    Ты проспись похмельный,а потом пиши.)))
  • 29 февраля 2016 - 09:23
    0110
    действительно причём здесь город Салават? гонки проводит известный певец Салават Фатхетдинов. когда то проживавший в нашем городе.
  • 29 февраля 2016 - 11:57
    для 0110
    действительно при чем тут город и певец, если это гонки
  • 29 февраля 2016 - 12:40
    Интересно
    Салават в нашем городе проживал что ли? А сейчас где?
  • 29 февраля 2016 - 13:13
    Реквием
    Сейчас в Казани, давно уже
  • 29 февраля 2016 - 14:29
    ая
    салават после казанского института приехал работать в Челны. здесь у него окрепли крылья, здесь он состоялся как певец, а пототм разбогател и уехал в Казань. вот так
  • 29 февраля 2016 - 14:30
    лилия
    дойдут ли деньги до Дома ребенка?
  • 29 февраля 2016 - 14:53
    Для ая
    Какой институт закончил, КАИ наверное, город то наш машиностроительный. И Многие руководители КАМАЗа закончили КАИ
  • 29 февраля 2016 - 14:59
    болельщик
    Не женское дело с мужчинами тягаться. Повезло, ведунья, легко отделалась. Экстрима не хватает? Высокие скорости в конце концов, может привести к печальным последствиям. Вспомните Шумахера.
  • 29 февраля 2016 - 16:05
    Для ая – – сегодня в 14:53
    Институт культуры,в Челнах жил-то годик, какие крылья окрепли?
  • 29 февраля 2016 - 16:14
    ая
    ничего не год, а больше. Он закончил режиссерский факультет, а потом запел. Концерты давал с ДК "ЭнергетиК", потом отмечал пятилетие своей концертной деятельности, так ему сородичи из Башкирии коня подарили. Вечер был в Концертном зале, сам там был. берет простотой и юмором. ценю за то, что сейчас на концерты берет известных страых коллег, и платит им хорошие денежки. Не понимаю. за что их мучить, возить по нашим дорогам. Дал бы так и все дела.
  • 29 февраля 2016 - 17:11
    он
    запел еще до факультета,когда еще в Башкирии коров пас.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2020
    Вернется ли бабье лето: ответ синоптиков
    Прогноз Гидрометцентра РФ
    1
  • 18 октября 2020
    Как проходят уроки технологии в современных школах
    Несколько десятков лет назад в школах были уроки домоводства, которые позже стали уроками труда, сейчас уже много лет этот предмет называется «Технология». За долгие годы его содержание не сильно изменилось. «Челнинские известия» посетили школу № 32 и посмотрели, как проходит урок технологии. Мы также поинтересовались у специалистов, стоит ли разделять мальчиков и девочек на таких занятиях.
    4
  • 17 октября 2020
    Пенсионеры обменяли квартиру на дом и пожалели
    На территории одного из сельских поселений Тукаевского района образовался поселок индивидуальной застройки. Сейчас там уже более 30 домов. Коттеджами их не назовешь, скорее одноэтажные строения эконом-класса со всеми удобствами площадью чуть более 60 квадратных метров. Это хороший вариант для пенсионеров, которым в городских многоэтажках душно и скучно. Не случайно многие челнинцы преклонного возраста променяли свои новые квартиры на загородное жилье, обратившись к услугам компании-застройщика. К сожалению, новоселье у некоторых горожан случилось не такое быстрое и радостное, как они того ожидали.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0