Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Татарстане женщина с тремя детьми на иномарке улетела в кювет: один ребенок погиб (+фото)

На м км автодороги Ашитбаш – Шушмабаш – Карадуван в Арском районе Татарстана вчера в 15.50...

На м км автодороги Ашитбаш – Шушмабаш – Карадуван в Арском районе Татарстана вчера в 15.50 произошла трагедия. 33-летняя женщина за рулем автомобиля «Рено Дастер», по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость, выехала на встречную полосу, и машина опрокинулась в кювет. В салоне находились трое детей водителя. 13-летняя девочка от полученных травм скончалась на месте происшествия. Женщину и двоих других ее детей – двух и четырех лет, срочно госпитализировали.  

Управлявшая автомобилем женщина ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности за нарушения скоростного режима.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 1 июня 2016 - 11:21
    --
    дура
  • 1 июня 2016 - 11:26
    123
    "... неоднократно привлекалась к административной ответственности за нарушения скоростного режима." Убила своего ребёнка...Что ей муж скажет...Штрафы за ТАКОЕ вождение наверное он оплачивал? Материнский капитал,земля бесплатная... А младшие дети, если будут живы, будут знать, что МАМА угробила ихнюю сестру.. ПДД написаны кровью. Всем удачи на дорогах...
  • 1 июня 2016 - 12:05
    321
    Старая шофёрская пословица: "Женщина за рулем - это преступление!" Хотя сейчас многие мужики ездят, как бабы...
  • 1 июня 2016 - 12:20
    маша
    с тремя детьми,за рулём и нарушать! Преступница!!! а девочке - земля пухом и царствия небесного...
  • 1 июня 2016 - 12:27
    да-с
    женщина за рулем - это обезьяна с гранатой
  • 1 июня 2016 - 12:40
    челнинец
    Нет слов одни эмоции...
  • 1 июня 2016 - 12:44
    123
    Наверное пора возвращать бальную систему... Набрал некоторое количество баллов за определённое время - забирать права и пересдача ПДД и медкомиссии (на вменяемость )...
  • 1 июня 2016 - 12:54
    ======
    Да при чем сдесь женщины. Мужики в сто раз ездят хуже женщин. Правила соблюдай и все будет хорошо.
  • 1 июня 2016 - 14:26
    другим наука надеюсь.
    Если привыкла и безобразно водить и неоднократно привлекалась, считая себя выше других участников дорожного движения, то здесь ничего не сделаешь. Эти люди опасны для общества. Наказала сама себя. Ребенка невиновного только не вернешь.
  • 1 июня 2016 - 15:18
    ***
    А куда у нее делся материнский инстинкт самосохранения, думала только о себе.
  • 1 июня 2016 - 15:29
    Дороги России
    Смертельно опасны.тут и Шумахер бы перевернулся.
  • 1 июня 2016 - 16:33
    пенсионер
    Как никогда проситься закон об лишения прав управления автомобилем за неоднократное нарушения ПДД в течение года.Скорее всего,если примут такой закон, что пытается делать Государственная дума, в течение 1,5 года 75% автомобилистов станут пешеходами..
  • 2 июня 2016 - 09:16
    Городок
    Веник та еще гоночная машина, высокие стойки под весом сложились как фольга. Фактичеки крыша автомобиля прошла в салон.
  • 2 июня 2016 - 10:14
    Лиля
    Согласна с 123!!!! Предел безоответственности достигнут!
  • 2 июня 2016 - 10:23
    Лиля
    Согласна с 123!!!! Предел безоответственности достигнут!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени