Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Явка на выборы депутатов Госдумы в Челнах составила 83,05 процента

Подведены предварительные итоги по явке на выборы депутатов Госдумы РФ, которые прошли вчера, 18 сен...

Подведены предварительные итоги по явке на выборы депутатов Госдумы РФ, которые прошли вчера, 18 сентября.

По районам города явка распределилась следующим образом:

Автозаводский район – 81,70% (96 862 человека.);

Комсомольский район – 85,87% (82 784 человека.);

Центральный район – 82,26% (115 360 человек).

В целом по городу, согласно предварительным итогам, явка составила 83,05%.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (29)
  • 19 сентября 2016 - 09:20
    Фома же
    то же не верю!
  • 19 сентября 2016 - 09:31
    Марат
    Да быть такого не может.Из знакомых даже половина не ходила,а у вас такие %.НЕ ВЕРЮ!
  • 19 сентября 2016 - 10:19
    Прстоянный читатель
    Интересная арифметика-какая численность города у нас? 526 тыс.чел.Сколько детей,которые не могут еще голосовать? Сколько % населения пенсионного возраста у нас проживает? Неужели все пенсионеры пошли голосовать, не говоря о трудоспособном населении? Не верю!!! Если посмотреть в интернете, как проходило голосование, тогда можно поверить.
  • 19 сентября 2016 - 10:37
    маша
    а я ходила на выборы,народу много было,и в журнале подписей много стояло, и мои знакомые тоже ходили и даже очереди были чтобы проголосовать, то что вы не ходили ничего не значит.
  • 19 сентября 2016 - 10:43
    маше
    А что вам лично дало это голосование?
  • 19 сентября 2016 - 10:46
    ДДымов
    Ко мне даже домой приходили с ящичком для голосования. По инвалидности сам не смог придти. Наверно все только из-за меня... эта высокая явка.
  • 19 сентября 2016 - 11:01
    слабо!?
    сногшибающая активная жизненная позиция челнинцев налицо!надо же,явка на выборы депутатов Госдумы в Челнах составила 83,05 процента! А вот Москва и Питер с явкой всех переплюнули! И только 20% -Москва 16% - Питер. Это вам говорит о чём-либо?
  • 19 сентября 2016 - 11:09
    маша
    а мне Москва и Питер не указ, у меня своя голова имеется. у них и жизнь-то получше нашей.
  • 19 сентября 2016 - 11:32
    да уж
    нашли что сравнивать москвичей с питерцами и челнинцев.
  • 19 сентября 2016 - 11:34
    галина
    Молодцы обе столицы,они ближе к правительству, им видно, как воруют под боком у правительства уже миллиардами. И им за это ничего не будет, а мы далеко, мы правительство и госдуму только по ящику видим.
  • 19 сентября 2016 - 11:36
    слабо!? – – сегодня в 11:01
    В Москве и Питере жизнью и так довольны и уехали собирать грибы. А у нас грибов нет. Все сгорело. Вот и потянулись к участкам. Кстати, наблюдателей было море. Так что верю.
  • 19 сентября 2016 - 11:43
    маше
    тебе Москва и Питер не указ, а мавзолей-в москве, аврора-в питере. И революции, да будет тебе известно, произошли совсем не в челнах...)))
  • 19 сентября 2016 - 11:54
    маша
    правда что ли? а я и не знала
  • 19 сентября 2016 - 11:58
    галине
    а вы по ящику видели, как в Москве у тех кто "борется" с коррупцией миллиарды мешками находят?! Вот москвичи и питерцы на всё это воочию и насмотрелись и с такой "активной" явкой как бы объявили "бойкот". И получилось это в угоду коррупционеров. А вот за этих коррупционеров-то, получается, в провинциях и проголосовали. В том числе,наш славный Татарстан и плюс на весь мир прославленная Чечня. А вчера челнинцы вообще показали фурор, с этой своей активной позицией.))
  • 19 сентября 2016 - 12:07
    chelnyman
    На выборы бегом бегу, Глаза сияют счастьем. Всего один лишь день в году Я интересен власти.)
  • 19 сентября 2016 - 12:29
    Анатолий Владимирович
    Да, явка была массовой, сам стоял в очереди проголосовать, где-то в середине дня. Давно такого не видел. Значит нашим жителям не безразлично, кто будет у власти... А регионы всегда отличались массовостью в выборах от столичных городов...
  • 19 сентября 2016 - 13:45
    Нарисовали
    Сам не ходил, из знакомых половина ходили, поэтому 82% не верю. Тем более не верю в 90% у ЕдРа, за них точно ни кто голосовать не собирался.
  • 19 сентября 2016 - 13:57
    а?
    наш славный Татарстан, Башкортстан и Чечня показали самую высокую активность. В чём причина?
  • 19 сентября 2016 - 14:01
    житель
    Молодое поколение сидит в виртуальном пространстве и как их заставить выйти в реальный мир и пойти проголосовать? Видимо применили какие-то новые технологии, которые заставили наблюдателей поверить в высокую активность населения.
  • 19 сентября 2016 - 14:14
    для житель – – сегодня в 14:01
    Заставить выйти в реальный мир и проголосовать могут только ПОКЕМОНЫ.
  • 19 сентября 2016 - 14:29
    А?
    партии-новички думаете сами собой рождались? КТО их породил? и КТО их спонсировал? Откула ОНИ-эти партии-КЛОНЫ и почему так быстро пустили свои мочковатые корни по всем регионам с таким фантастическим успехом? КТО им удобрял почву,А?
  • 19 сентября 2016 - 14:32
    для А? – вот незадача – сегодня в 14:29
    Спросите у СЕЯТЕЛЯ.
  • 19 сентября 2016 - 14:51
    урожай
    что посеяли то и пожинаем.
  • 19 сентября 2016 - 14:52
    че тут думать
    Да понятно уж, откуда такой процент. За счет бюджетников и камазовцев. Их заставляют идти голосовать и всегда заставляли. Ну, еще наивные пенсионеры ходят, думая, что им за это большую пенсию сделают.
  • 19 сентября 2016 - 15:00
    получается
    Хорошо из 291 тысячи проголосивших отминаем 140 тысычи пенсионеров, получается 151 тысячи людей работают в бюджетных учреждениях и на КАМАЗе.
  • 19 сентября 2016 - 15:15
    получается – – сегодня в 15:00
    Вместе с дочерними предприятиями на КАМАЗе работает 50 тыщ человек. А бюджетников в виде милиции, врачей, учителей, работников культуры, сотрудников мэрии, да если еще членов их семей прибавить, 100 тыщ человек запросто наберется.
  • 19 сентября 2016 - 15:32
    выборы удались
    Ведь цифры сходятся, все по честном, напрасно на не винных оговариваете.
  • 19 сентября 2016 - 16:30
    ======
    Бюджетников застовляют и причем чуть ли не до увольнения если не сходишь.И обязательно до 11часов отзвониться что ты проголосовал.Вот и боятся работу потерять.
  • 19 сентября 2016 - 20:48
    ...
    Ой, заставляют их... Не ходите пожалуйста, выберут за вас. Ваше гордое - я не хожу ни на что не влияет. Ваше "не хожу" влияет только на статистику явки, а так как нет нижнего порога явки на выборах сейчас, то они состоятся в любом случае. Даже без вашего участия.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени